Опубликовано 13 Ноябрь, 2013 - 21:59

Я "затарилась" Размешайкой через один из сайтов совместных закупок. Брала на пробу Кекс Мраморный, Пончики, Кексики с шоколадными капельками (http://irecommend.ru/content/legko-bystro-i-vkusno-0). На данный момент я уже все испекла и все испробовала. Скажу честно - не разочаровалась, все понравилось, а больше всего понравилось то, что делается все очень легко и быстро, кроме пончиков, так как они делаются из дрожжевого теста и этому тесту надо постоять часа 1,5 для того, чтобы подняться.

Сегодня вечером я решила испечь Мраморный кекс.

В упаковке Размешайки находилось 2 пакетика, один с сухой смесью, а второй - с какао. К смеси нужно было добавить 3 яйца и 140 гр. сливочного масла (я добавила сливочного маргарина). Вообще по инструкции это большой кекс, но мой ребетенок очень просил маленькие кексики, так что я намешала два вида теста, взяла силиконовые формочки для выпечки кексов и наделала аж 15 мелких мраморных кексиков)))))

Пеклось это чудо где-то минут 40. После того, как кексики испеклись, я их вынула из формочек и посыпала сахарной пудрой. Получилось вкусно, даже муж парочку съел, хотя выпечку он не очень жалует. =)

Для себя я отметила, что в следующий раз, если буду печь большой Мраморный кекс, то обязательно его пропитаю сметаной, сбитой с сахаром, так как люблю такую пропитанную выпечку)

Фотки не очень получились, так как фотала на телефон....

Достоинства
  • Быстро готовится
  • Вкусно
Недостатки
  • Для cебя не выявила
Гузик-Арбузикрекомендует