Опубликовано 19 Март, 2013 - 10:21

Мне предложили взять на сдачу на Почте данные вафли. И я взяла. А через день зашла на Почту чтобы купить еще несколько пачек..а потом и еще. Хочу сказать, что это любовь с первого надкусаSmile
Такой нежный, сливочный вкус у этих вафель..Тающая во рту вафелька.Хрустит при надкусывании.. И мне так это напомнило детство.. Я пробовала разные вафли разных производителей, но эти из пяти звездочек заслуживают все пять! Ну и конечно солнечная упаковка,приятная глазу.
Я не знаю технологии и особенностей производства именно вафель, но состав меня не испугал.
В составе: мука пшеничная в/с, сахар, молоко сухое обезжиренное,масло растительное, какао-порошок, крахмал картофельный, соль, разрыхлитель, лецитин, ароматизатор, идентичный натуральному.
Калорийность,как и у любого сладенького, большая: 520 ккал (2177 кДж.
Кроме плюсов, я всегда стараюсь подчеркнуть даже небольшие минусы, которые могут для кого-то стать и значительными в выборе.
Наверное, это завышенность цены.Потому что в упаковке 50грамм,а цена на Почте 8 рублей..Килограмм не так дешев получается. Но их вкус того стоит!
Рекомендую попробовать - равнодушных не будет Smile

А еще мне понравилось воплощать из вафель новые кулинарные шедевры:
Для этого берем вафли (2 уп),сливочное масло (100гр), шоколад (50гр), грецкие орехи(1ст)

Вафли и орехи измельчить в блендере в мелкую крошку.Немножко отложить(2ст.л), нам о понадобится это в конце.
Шоколад на мелкой терке натереть и добавить к первой массе.Растопить масло,и добавлять по немного в имеющуюся массу, перемешивать, пока масса не станет однородной и пластичной.
Далее из этой массы нужно слепить небольшие шарики, обвалять их в крошке из вафель и орехов.На поднос и в холодильник
Получается ооочень вкусно!
Достоинства
  • Вкусно
  • Компактно
  • Приятный дизайн
Недостатки
  • Нет
Tatenokрекомендует