Среднее: 1 (1 голос)

BeLLatris аватар
Опубликовано 6 Январь, 2012 - 00:36
Достоинства: приятный запах, цена, экономичный
Недостатки: жутко сушит волосы
Недавно в магазин привезли новые средства Joanna. Я взяла краску для волос этой фирмы, и вместе с ней решила прикупить новый шампунь с обалденным запахом LoveКто хотя бы раз пробовал что-нибудь от этой компании, знает, о чём я Wink

Ну так вот…

Производитель обещает нам мягкий уход за окрашенными волосами. Средство якобы содержит натуральные экстракты мака и хлопка. Сколько бы я их не искала в составе, так и не нашла. Зато аромат – ммммм!!!!! Наверное, у производителей остался огромный запах отдушек, и они решили вылить их всех в эту небольшую бутылочку Big smile Получилось довольно вкусно, хотя очень насыщенно.

Что могу сказать хорошего?

- шампунь имеет слегка гелеобразную текстуру, расходуется очень экономно;

- пенится хорошо, но не слишком сильно, что могло бы дать мне надежду на более-менее приличный состав, но увы…

Эффект превзошёл все ожидания!!!

Волосы жёсткие, сухие, их просто нереально расчесать! Кожа головы очень сильно зудит! Перхоти нет, но это пока… Мои довольно неплохие волосы выглядели как пакля, пришлось срочно реабилитировать всем, что оказалось под рукой (начиная репейным маслом и заканчивая самыми убойными питательными масками для волос)!
Итог – бутылка отправляется в ведро!!!!

Для тела – да! Но средства для волос – явно не лучшее, что может предложить Yoanna!

BeLLatris не рекомендует Шампунь Joanna Naturia для окрашенных волос с экстрактом хлопка и мака

Тип: Шампунь
Брeнд: Joanna
ужас Shock
у меня был гель для душа кофейный этой фирмы ,я от него не могла нос оторвать Big smile
+1 Вам Smile
06.01.2012
+ к запаху, они даже полоски для депиляции умудрились сделать с потрясающим ароматом, правда это был их единственный плюс Big smile
06.01.2012
Буду этот шампунь обходить стороной( вам +
Только у вас ошибка в названии - шампунь Joanna все-таки называется Wink
06.01.2012
Juicy Olya, давно уже прочитала ваш отзыв, скоро попробую такой гель)) Только пока хочется или клубнику, или ваниль Love :love: Love
06.01.2012
Написала модераторам, исправили)) Спасибо, что заметили Wink Поздно писала, напутала Big smile
BeLLatris,
Жуть. Надеюсь, цена была демократичной, а то жаль денег. Хотя, Ваши волосы мне жаль больше... Sad
За отзыв плюс, конечно.
Цена небольшая - 80 рублей Tongue