Титова Светлана аватар
Опубликовано 29 Январь, 2014 - 12:11
Достоинства: *вкусно, +недорогое, быстро и удобно готовить
Недостатки: (недостатков нет)

Часто забегаем в магазин после работы, чтобы купить что то для быстрой готовки без лишней посуды ну и сытно чтобы было. Раньше в ход шли быстронадоедаемые пельмени, хинкали, и прочие полуфабрикаты.

Недавно приметили данный продукт, и больше никогда не брали никакой колбасы, поскольку за эти же деньги можно купить вкуснейший килограммовый кусок мяса.

Лопатка мираторг, стала частым ужином в нашей семье, покупаем овощи к гарниру и ммм...

Готовится просто и удобно, муж приноравился быстро, и запекается все отменно с корочкой и сочно, при том что никакого жира нет на лопатке, тонюсенькие прослоечки, которые не чувствуются.

Цена приемлемая, 260 руб/кг.

Ну и на фото этикетка , и само блюдо.

Пробовали и другие продукты мираторг, разочаровала только рулька- есть там было нечего абсолютно, жир жир жир..

Титова Светлана рекомендует Мясо Мираторг Лопатка в маринаде в пакете для запекания.

Категория: Разные продукты
Брeнд: Мираторг
Тип продукта: Мясо
Очень удачное решение для приготовления ужина.
Я только нарезают готовое запечённое мясо вдоль волокон.
Нарезка красивая получается, муж любит потолще кусочек.
Себе режу потоньше.
Я в последнее время разрезаю пакет посильнее сверху, мне нравится корочка на выходе.
В процессе, мясо поливаю моим секретиком:

Способ приготовления моего секретика:

1. Мед и красное сухое вино необходимо тщательно размешать в небольшой миске, чтобы получилась однородная масса.
2. Очищенный имбирь необходимо мелко натереть на терке и добавить его в миску с медом и вином
3. Вино столовое сухое пол стакана+ мёд( растопить до жидкого состояния ) 1 столовая ложка+ имбирь размер с мизинец+ добавить воды кипяченой холодной довести до полного стакана.
Очень пикантный вкус получается, муж довольный как кот!
Очень удачное решение для приготовления ужина.
  • Вкуснота!

08.02.2015
    kryksdryks аватар

Люблю мясо. Не люблю большинство полуфабрикатов. Недавно купили лопатку для запекания "Домашняя" в чесночном маринаде. На вид это крупнокусковая бескостная свинина категории Б. охлажденная, в вакуумной упаковке. 1. Не в коем случае не спешите и прочтите инструкцию на стикере-этикетке.