ElinaMiro аватар
Опубликовано 5 Март, 2014 - 15:14
Достоинства: вкусные, с витамиинами и микроэлементами
Недостатки: голодновато, дорого, разницы между другими кашами почти нет, толку нет

Здравствуйте! Начну с того что решила худеть и правильно питаться, купила себе кейс "Худеем за неделю" в нем была одна из каш, я подумала, что можно эти каши купить отдельно в магазине, и специально съездила набрала каш 20 разных, правда потом поняла, что дешевле покупать коробочку ассорти с кашами, самую недорогую цену я нашла в магазине Ашан, там за упаковку 135 рублей.

Итак про кашу: каша густая, вкусная, сладкая, как-будто с молоком, это в следствии добавления туда произоводителями сухих сливок, L-карнитин и всяческая химия))) По каллорийности каши от 250 где-то.

В иоге съедала я эту кашу, шла на работу и в 11 уже хотела кушать, что наверное логично, если ела я в 7.30, питалась я этими кашами месяца 2 где-то, потом они меня опротивели до ужаса.

Я решила попробовать каши Быстров также ассорти, за коробку 87 рублей, и вы знаете поняла, что особо переплачивать смысла никакого нет. Да в каше нет L-карнитина, но по сути, пока я питалась теми кашами ничего не изменилось, ни вес, ни ощущение жизни, ни пищевые привычки, ничего. Поэтому я считаю, что если есть лишние деньги, то можно кушать, ну а если нет, тогда не вижу смысла никакого.

ElinaMiro не рекомендует Леовит Каша овсяная ассорти "Худеем за неделю"

Каша овсяная АССОРТИ 6 вкусов "Худеем за неделю" Леовит, с витаминами и микроэлементами, в коробке 7 пакетиков по 40 г.

Каши овсяные обогащены витаминно-минеральным премиксом «Beauty» и содержат витамины С, В6, Е, пантотеновую кислоту, биотин, цинк, инулин, экстракт гарцинии камбоджийской, хрома пиколинат.
Категория: Похудение
Брэнд: Леовит
  • Белка82 аватар

Белка82 2 Апрель, 2014 - 07:32
    Я внимательно читала состав, ничего химического или каких то там Е добавок не увидила, все натурально, чего о тех же Быстров сказать можно, в которые добавляют красители.
    И мне очень нравиться, что количество каши в одном пакетике можно разделить на два раза. В одном пакете каши очень много, а не так как в других подобных, что кот наплакал. И конечно же вкус - приятный, мягкий с кучей полезностей.Для завтрака самое оно!!!
  • ElinaMiro аватар

ElinaMiro 2 Апрель, 2014 - 13:00
    Да конечно каждому своё)))
    Но я для себя решила кушать обычный геркулес в итоге))

• Не похудеете.

08.06.2015
    rfnzititybyf аватар

Каша вкусная, хоть и плохо заваривается. Результата похудения не видно, хотя правильно питаюсь и занимаюсь спортом. Так что моя оценка 3, только из-за вкуса.

• Подробное описание чудо- кашек

02.10.2013
    Passya аватар

Очень удачный продукт от Леовита! Борюсь с последними лишними кг после родов. Скупила практически весь ассортимент продуктов для похудения в аптеках и магазинах. Буду пробовать и постепенно выкладывать отзывы. Каши пока мой фаворит!

• Кашки-вкусняшки

24.01.2015
    Юлия Ф. аватар

Кашки очень вкусные. Уже в течении месяца по утрам кушаю их. Очень съедобные, вкусные и ароматные овсяные кашки. Особенно нравится с клубникой и абрикосом. Похудела уже на 3,5 кг. Овсяная каша очень полезна, и после нее до обеда кушать не хочется.

• Кашки-вкусняшки! Мои шесть плюсов... (фото)

01.03.2014
    Lana_R аватар

С кашами Леовит я познакомилась, когда покупала сундучок "Очищающий". (Мой отзыв irecommend.rucontentpriyatnaya-legkost-posle-novogodnikh-zastol... ) ! После новогодних застолий, очень хотелось легкости. Ну вот, а в то меню входили каши. Расскажу, чем же они мне так понравились.