Среднее: 4.3 (всего голосов: 3)

tuman-no аватар
Опубликовано 25 Февраль, 2014 - 15:08

А вот и новиночка от Creamoire к Великому посту. Сладенький, вкусный и при этом постный десертик. Даже люди, соблюдающие пост, смогут его попробовать, и побаловать себя сладеньким.

Как всегда у Creamoire, десерт запакован в очень красивую коробочку, на которой показан вариант сервировки. Я же – девушка простая и съела десерт прямо из пластиковой емкости, в которой он находится.

Этот пудинг представлен в двух видах – ванильный с соусом из лесных ягод и шоколадный с вишневым соусом. Чтобы не сильно рисковать, я выбрала первый вариант.

Я не очень люблю пудинги, поэтому не ожидала, что десерт мне понравится. Но по факту, вкус и консистенция очень легкие, а манка почти не ощущается, фруктовый соус очень сладкий, по вкусу и запаху очень похож на варенье из черной смородины, которое закрывает на зиму моя мама - полное погружение в детство. Десерт довольно сытный - я съела одну порцию и поняла, что наелась.

Масса 135г. Калорийность одной порции 247,2 ккал. Цена около 1 доллара.

Ради разнообразия – самое то. Одной порции, как раз достаточно, чтобы оценить вкус и определиться - нравится или нет.

Очень-очень вкусный шоколадный фондант от этого же производителя.

Попробуйте!

tuman-no рекомендует Десерт Creamoire Grieb Pudding Пудинг ванильный с соусом из лесных ягод

Категория: Разные продукты
ох соблазн Tongue
Шикарно выглядит)
Люблю подобные Smile
27.02.2014
я на калории не смотрю особо;)
но очень рада, то производители придумали что-то,к роме халвы и печенья Мария для тех, кто придерживается поста!!!!
03.03.2014
Отличный вариант для поста! Laughing out loud
08.04.2014
Вот сижу ем.. Мне не очень приятна консистенция, а ягодный сироп очень вкусный. Вкуснее у них фонданы. Smile
08.04.2014
ALTAIR_85, правда, фондант у них отличный!
Консистенция своеобразная, но это ведь манный пудинг - так и должно быть.
04.05.2017
Выглядит очень аппетитно и по описанию понравился Smile
  • Манки нет, а вот сливочно- творожный вкус есть.

08.05.2015
    Вурдалак аватар

К любителям манки я не отношусь. Но выгодная цена (53 рубля за упаковку весом 135 граммов вместо 65), так и манила. В общем, я не устояла. Десерт, состоящий из двух слоёв: белого манного пудинга и ягодного слоя- находится в прозрачном стаканчике на ножке.

• Десерт к посту

30.03.2014
    lalonde аватар

Этот десерт я взяла в популярной торговой сети Ашан, так как давно мечтала попробовать пудинг. Сначала хотела взять со вкусом тирамису, но решила не рисковать, первый раз всё же Итак. В моём воображении это был мягкий и очень нежный продукт, сладковатый и похожий на суфле.