Marine-mar аватар
Опубликовано 13 Ноябрь, 2016 - 16:14
Достоинства: в настоящем тёмном шоколаде, вкусный и качественный, натуральный состав

Доброго времени суток, друзья! Сто лет уже не покупала я на десерт творожные сырки. А все потому, что под видом "творожных сырков" в наших сетевых магазинах обычно продают всякую приторно-сладкую бяку с заменителями вместо творога и неизвестно чем вместо глазури. Полностью разочаровавшись в этом продукте, просто перестала обращать внимание на полки с этим "продуктом".

Но, спасибо IRecommend, в последнее время стали попадаться положительные отзывы на творожные сырки "Б.Ю.Александров", которые я взяла на заметку. В магазинах около дома в продаже они мне никогда не попадались, а вот в гипермаркете "Лента" - ура! - нашлись!

Мое внимание в первую очередь привлек сырок в глазури из темного шоколада.

Цена по сравнению с другими, конечно, кусается (около 40 руб.), но, посмотрев состав, я убедилась, что лучше изредка один хороший творожный сырок, чем часто и что-то непонятное.

Состав и сведения о производителе:

Упакован сырок на совесть: картонная коробочка, а в ней еще и упаковка из фольги. На мой личный взгляд, это уже лишнее, модно было и попроще, это снизило бы стоимость, но производителю виднее, как говорится.

И главное - сырок действительно оказался очень вкусным. В глазури чувствуется настоящий горький шоколад, а в самом сырке - творог. Вкус нежный, абсолютно без приторной сладости, аромат ванили не сильный - все в меру.

Сырок очень сытный, его можно съесть не только в качестве десерта, но и самостоятельно, на перекус (на работе, например).

Конечно, рекомендую! И сама буду покупать при случае - изредка побаловать себя хорошим десертом!

Marine-mar рекомендует Сырок творожный глазированный Б.Ю. Александров в темном шоколаде с ванилью

В составе этого творожного сырка вместо кондитерской глазури используется настоящий бельгийский шоколад, а творог изготавливается из лучшего подмосковного молока и добавляется вместо ароматизатора идентичного натуральному настоящую мадагаскарскую ваниль сорта «Бурбон»! Натуральный изысканный десерт! О-очень вкусно!
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Сырок творожный
13.11.2016
как же там может чувствовать настоящий горький шоколад, если глазурь делают из какао-порошка?
13.11.2016
Alenusha, спасибо! Здесь в составе какао тертое и масло какао.
13.11.2016
Темный шоколад не особо люблю, но творожные сырки в глазури у этого производителя невероятно вкусные и натуральные.
13.11.2016
Это мой самый любимый сырок!
13.11.2016
лучше изредка один хороший творожный сырок, чем часто и что-то непонятное
Абсолютно согласна. Лента находится очень далеко от меня. И вообще дорогой магазин я бы сказала.
13.11.2016
настоящие сырки так примерно и стоят)
13.11.2016
Давно не обращаю внимание на сырки,видимо этот стоит попробовать Smile
14.11.2016
Очень захотелось сейчас такого сырка Love Аппетитный!
14.11.2016
Прикольная упаковка, выглядит вкусно, я так давно сырки глазированные не ела, а после Вашего отзыва что-то захотелось до жути Big smile
14.11.2016
В Нижнем Тагиле есть "Лента" Smile Может, когда-нибудь и попробую этот легендарный сырок. Хотя, зная свою жабу - сомнительно. Я лучше отдельно поем творогу и шоколаду Laughing out loud
14.11.2016
Цена, наверное, и за упаковку в том числе завышена.
14.11.2016
Grunez, спасибо! Я закупилась сразу всеми разновидностями, которые были в продаже, есть и с молочным шоколадом (он у меня пока впереди), но пробовать начала с тёмного, т.к. он мне больше по душе.

Лисицкая, спасибо! А я вот только сейчас его попробовала, но теперь при случае буду покупать.

А-нита, спасибо! У меня "Лента" от дома тоже далековато, но зато по пути на дачу, когда возвращаемся оттуда - заезжаем и в "Ленту" заодно. Там, как и во всех гипермаркетах, что-то дешевле и выгоднее купить, что-то нет. С картой постоянного клиента есть преимущества - скидки и товары по акциям. В целом ассортимент мне там нравится.

Венсди, спасибо! Конечно, сырок из хороших продуктов не может стоить две копейки, это понятно, но мне всё-таки кажется, что здесь еще и за упаковку накручивают.

татусянатуся, спасибо! Вот и я уж было разочаровалась и вычеркнула для себя этот продукт, но эти сырки очень понравились!

nataliaelisabeth, спасибо! Очень вкусный сырок!

LiarSweetLiar, спасибо! Я тоже их давно не ела, но, спасибо айреку, оказывается, есть среди них и очень вкусные и хорошие по составу!

Аления, спасибо! Ну, тоже вариант )) Я творог обычно ем с мёдом и корицей - вкуснейший получается десерт!

HelloDolly
, спасибо! Определенно, так и есть. Но раз производитель не экономит на упаковке, значит его товар и так прекрасно раскупают и конкуренции он не боится ))
14.11.2016
Такой вроде не пробовала. Хочется )
15.11.2016
GalinAh, спасибо! Попробуйте, очень вкусный сырок!
15.11.2016
я одно время так на них подсела, лопала каждый день! тоже кстати на айреке про них узнала...очень вкусные и состав классный!
15.11.2016
Суперптах, спасибо! У меня не получится их лопать каждый день (( Видела их только в "Ленте", а вне дачного сезона я там практически не бываю (она по пути на дачу как раз, а от дома далековато, чтобы специально ехать). Но может это и к лучшему - буду наслаждаться изредка, зато с огромны удовольствием! ))
16.11.2016
Другие сырки и нет смысла брать, непонятная масса. У нас только один привозят, тоже вкусный, на фантике типа девочки какой-то или матрешки, редко встречается, но очень вкусный тоже.
16.11.2016
Kate L, спасибо! У нас тоже в основном не-пойми-что продается под видом сырков, поэтому я давно к ним даже не подходила. А вообще надо в гипермаркетах и у других составы почитать, может что-то еще появилось хорошее.
17.11.2016
А я люблю сырки в молочном и белом шоколаде )) И еще у какого-то другого производителя очень понравился сырок в карамельной глазури, ням-ням )
17.11.2016
Джулианна, спасибо! Я вот тоже хочу и у других производителей что-нибудь интересное поискать. В карамели мне, наверное, слишком сладко будет, хотя сочетание интересное, конечно!
19.11.2016
Обязательно куплю такой сырок к чаю. Smile
21.11.2016
Feliĉo, спасибо! Уверена, о покупке не пожалеете! ))
22.11.2016
у меня эти сырки с детством ассоциируются:) в младшей школе часто такое с собой давали, для перекуса на перемене. С тех пор не ела ни разу.. ностальгия после Вашего отзыва, надо купить, попробовать, какие они сейчас)
22.11.2016
Briony, спасибо! И я до последнего времени давно их не покупала, те, что обычно продают в магазинах, стали совсем уж невкусными. А эти понравились, очень хорошие сырки!
30.11.2016
Мы тоже покупаем сырки Александров, но больше нравится в молочном шоколаде ))) в целом, у марки очень хорошая продукция, правда, цена подороже, чем у других сырков. Но надо отдать должное - за качество и хороший состав не жалко и заплатить)
01.12.2016
La_Muchacha, спасибо! Абсолютно согласна! Здесь хотя бы знаешь, за что платишь - и состав хороший, и процесс употребления - одно удовольствие. В молочном шоколаде тоже пробовала, вкусный!