3.8

анастасик аватар
Опубликовано 11 Апрель, 2012 - 19:43
Достоинства: небольшая цена, нежные начинки
НЕСКВИК? вкуснятина одним словом говоря об этом батончике. Но правда по честному когда наешся уже зубы болят но это у меня от нуги.Кому как,но по моему вкусно. я не критик и мне всё нравится.особенно шоколадка сникерс,степ,DOVE.Просто обажаю.В основном отзыв о шоколаде хороший .надо не забывать что сладкое не так уж и полезно.

анастасик рекомендует Шоколадный батончик Nestle Nesquik

Категория: Разные продукты
Брeнд: Nestle
Тип продукта: Шоколадный батончик
  • Наклейка

12.04.2014
    Amakeya аватар

Шоколадка мне нравится,но меня растраивает то,что внутри наклейка. Почему там не могут сделать татуировку? Тату лучше,чем наклейка. Но шоколадка вкусная. Хочу тату , а там наклейки и это так не интересно. Я сейчас ем батончик несквик,я его обожаю. Я ни и мечтаю,чтобы внутри была татуировка.

• Кролик смеётся над нами...

14.04.2012
    Liubashka аватар

Многие родители, насмотревшись завлекательной рекламы «Несквика», спешат угостить своих чад этой популярной шоколадкой. Однако яркая упаковка обманчива, если смотреться в состав. Кстати, сделать это дано не всем.

• Вкусный заяц (+фотографии)

11.04.2012
    Марина_ аватар

Мне в принципе нравится продукция Nesquik, будь то плитка шоколада, батончик,конфеты или готовый завтрак. Тут один заяц на упаковках чего стоит! И наклейка имеется(на 4ом фото), детей чтоб завлекать О вкусе: Нижний слой: нуга цвета какао, вкусная, нежная, не приторная.Верхний слой: молочная,…