Опубликовано 27 Июль, 2015 - 09:55

Доброго времени суток! Я просто обожаю марципан, но дома его готовить довольно затратно, поэтому я не упускаю возможности купить или марципановые конфетки, или батончики. Неважно что, главное, чтобы там была миндальная сладость.

У Сладуницы есть такие небольшие конфеточки

"Королева марципана" звучит здорово, уже хочется попробовать лакомство и почувствовать себя королевой

На фантике есть состав и пищевая ценность, но сколько конфеток я не ела, а съела я достаточно Smile , везде надписи обрезаны. Значит, лучше не смотреть Smile В каждой конфетке около 75 ккал (это я вычислила, когда перевела джоули в калории, взвесила конфетку, в общем, заморочилась)

Конфеточка лежит на подложке, все чистенько

Она покрыта тонким слоем вкусной и сладкой молочной глазури. Она даже очень похожа на шоколад. А вот начинка ожидания не совсем оправдала. По консистенции это не марципан, а... нуга. Вкусная мягкая ванильная нуга с марципановым вкусом

Приятного аппетита и сладкой жизни!

_________________________________________________

Другие мои отзывы

Конфеты "Королева марципана"

Конфеты с виски

Анастачиярекомендует
27.07.2015
Ну ничего, нуга это тоже очень вкусно Laughing out loud Конечно хочется, чтобы начинка соответствовала названию, да. Спасибо за отзыв!
27.07.2015
Я бы все равно попробовала. Настоящий марципан сейчас вообще сложно найти в продаже Smile
27.07.2015
Обычная нуга тоже неплохо, но жалко не оправдали ожидания. Wink
04.03.2016
Кажется такие попадались конфетки!Жалко нет марципана((тоже его люблю