Среднее: 3.9 (всего голосов: 73)

natalja.1989 аватар
Опубликовано 29 Октябрь, 2015 - 18:45
Достоинства: вкусное, приемлимая цена
Недостатки: сахар, соль, состав подойдет не всем

Купила на пробу данную пюрешку, обычно кабачок готовила сама и ребенок ел неохотно. Открыв баночку, как обычно попробовала сама, как оказалось очень вкусно, чуть не слопала всю банку)))

Ребенку очень нравится, нежный вкус, единственный минус с сахаром. Но я стала добавлять в пюре тыкву, цветную капусту, брокколи, получается и вкусно и полезно.

Ну и судя по описанию - без консервантов,единственный минус - детям с аллергией на белок коровьего молока и манку такая вкусняшка противопоказана.

natalja.1989 рекомендует Пюре Бабушкино лукошко Кабачок молоко

Моему малышу 4,5 месяца. Очень тщательно подошла к выбору детского питания. Многие советуют самой молоть пюре, но я в этом не вижу смысла зимой - овощи пустые совершенно. Витаминов не больше,чем в баночках, а токсинов больше. Сразу оговорюсь - отечественным производителям не верю. Подняла кучу отзывов - травятся и находят мусор исключительно в баночках отечественного производителя. Мамочки, которые кормят Темой и Агушей либо экономят,либо ничего не слышали о полусотнях детей, отравившихся этой продукцией. лежали с малышом в инфекционном отделении с ОРВИ и насмотрелись на отравившихся творожками "нашими". Скоро мы вводим третий овощ. Решила, что это будет кабачок. У нашего любимого Гербер нет кабачка. Бич Нат в магазине только фрукты - овощей в наличии нет. Едем дальше - Нутриция. В составе крахмал. Не годится. Тему по вышеизложенным причинам я покупать не буду никогда. Тем более отзывы о нем ужасные. Бабушкино Лукошко у меня вызвало подозрение низкой ценой еще в начале прикорма, отзывы тоже не "ах" Делать нечего- нам нужен кабачок. Купила все-таки "Кабачок молоко". решила сама попробовать. сверху был неаппетитный темный плюх. ну это ладно. пюре вязкое, консистенция густой сметаны- глотать малышу тяжеловато. думаю, какой же сладкий кабачок, наверное, сахар они по-тихой сунули. состав на банке надо еще найти. читаю-соль, сахар,крахмал,пшеничная мука,сливочное масло. В шоке,что и говорить. Вкус приторно сладкий,совершенно не натуральный. кабачок не чувствуется. Больше это я не куплю никогда. Если можно еще поверить, что овощи настоящие,то вкус говорит сам за себя
Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре
  • Очень вкусно!

15.04.2013
    Natalia23 аватар

Моему ребенку нравится это пюре. Оно очень вкусное и питательное. Я его тоже пробовала. Мне это пюре пришлось по вкусу. Конечно в нем есть сахар, ну и что, зато оно очень приятное на вкус и чем-то напоминает сгущенку, которую я ела в детстве.

• только после года, в качестве десерта.

01.09.2011
    viktoria.belkina аватар

КУпила попробывать(конечно же ребенку), чуть не слопала все сама. Слишком вкусно для детей 6 месяцев )))) Меня это насторожило! до этого просто не обратила внимания, на то что в составе есть сахар.

• Очень вкусное пюре, но состав не радует((

24.08.2015
    janina plotnikova аватар

Всем привет! Хочу рассказать про овощное пюре, которое мы начали пробовать с 7 месяцев. На мой взгляд, очень вкусно из тех, что мы пробовали и дочка ест с удовольствием, пюре очень сытное. По консистенции напоминает кашу по вкусу напоминает топленое молоко.