Опубликовано 7 Май, 2014 - 19:41

Люблю гелики для душа. Одно время вообще фетиш был, я их скупала в немеренных количествах, выбирала только самые хорошие запахи. В кометических магазинах всегда приоткрывала крышечку. чтобы понюхать. Аромат геля для душа для меня важен, т.к я не могу купаться гелем, запах которого мне безразличен.

Этот гель, Le Petit Marseillais «Ваниль» в качестве новинки выставили одновременно с акцией "2 по цене одного", и я сразу же купила его вместе с собратом «Белый Персик и Нектарин».

Естественно. после затеста носиком. Пахла Ваниль божественно. Вкусно. Домашним, аппетитным пирожным с ванилькой.

Я обожала этот гель. Мыться им одно наслаждение. У меня с десяток любимых гелей и Ваниль одна из любимцев. Кстати, Персик и Нектарин мне тоже понравился.

Рекомендую!

Если будет еще одна такая акция, возьму парочку не задумываясь.

Достоинства
  • волшебный аромат
  • довольно экономичен
  • изысканный аромат
распрекраснаярекомендует
  • 02.04.2014
    Долго решалась на покупку этого геля для душа, и наконец меня подтолкнули под мой прелестный зад положительные комментарии с сайта irecommend.ru Сегодня испробовала свой гель для душа от Le Petit Marseillais "Ваниль" Вполне себе хороший гель, хорошо пениться, пахнет приятно и не навящиво, кожу…
  • 19.09.2011
    Гель для душа Le Petit Marseillais «Ваниль» произвел на меня неизгладимое впечатление. вы даже не представляете, что это за аромат, какой божественный и нежный. Понимаю, многие скажут - что обычного в геле для душа, но уверяю вас, гели бывают разные - хорошие и не очень.
  • 18.05.2014
    Хороший гель для душа, как и все из этой серии, сладкий, мягкий и очень вкусный. Кажется, что ты моешься заварным кремом, для сладкоежек однозначно. Но может показаться кому-то приторным, но в целом это очень приятный гель. Кстати, оставляет приятный аромат на коже, хорошо мылится и не надоедает.
  • Мой любимый апельсиновый Марселька закончился, и я как раз собиралась купить его.И тут совершенно случайно наткнулась в магазине на акцию ванильного геля. Конечно я его купила.Цена 59 руб. Схватила не нюхая))).