Опубликовано 10 Июль, 2016 - 22:35

ЗДРАВСТВУЙТЕ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ! Smile

Бывало у Вас так - покупаете своему малышу средство, а сами потом таскаете потихоньку и пользуетесь с удовольствием? У меня - да! Причем довольно часто. Вот как раз такая история произошла с прекрасным детским молочком для увлажнения кожи Натура Сиберика с экстрактами овса и василька. И вот теперь такая же история повторилась и с этим средством 2 в 1 от горячо любимой мною фирмы Sanosan - покупала сыну, а пользуюсь сама, и часто.

Потому как аромат у него просто улетный в самом хорошем смысле этого слова - аромат вкусного, сладкого и спелого банана, который мне так нравится! Не могу устоять перед такими вот гурманскими запахами.

Кстати, именно по аромату и даже по цвету (прозрачный, с желтоватым приятным оттенком) этот шампунь и гель для душа напоминает мне такое же вкусное средство для купания детишек Губка Боб, только оно было не 2 в 1, а аж целых 3 в одном! (жаль, быстро закончилось, но это именно из-за того, что очень нам нравилось). Флакончик тоже очень красивый и оригинальный, очень яркий и забавный дизайн - и удобно, и компактно, и в руке лежит очень удобно. Дозатора или помпы нет, просто откидная крышечка, но в данном случае это не минус.

Благодаря особенно мягкому составу очень бережно очищает и ухаживает за нежной кожей малыша. Мягкие детские волосы не путаются и легко расчесываются, приобретая шелковистый блеск.

ПРИМЕНЕНИЕ

Небольшое количество средства нанесите и равномерно распределите на теле и волосах, вспеньте и ополосните теплой водой. Протестировано дерматологами.

Оно очень хорошо используется и как шампунь, и как гель для душа.

Ребенок просто обожает это средство, а я же пробовала в обоих вариантах, но именно как вкусный гель для душа оно мне нравится больше всего. Пенится просто отлично, кожу не сушит. Подойдет и как пена для ванн. Волосы промывает очень хорошо, пусть и не до скрипа, но как раз мягко и бережно, придавая им мягкость и блеск. Не путает волосы. В очередной раз повторю про аромат - он не приторный и назойливый, хотя и сладкий, а именно вкусный и похож на самый настоящий банан, что нравится не только мне, но и сыну!

Объем этого флакончика 200 мл, мне сначала показалось - маловато; но при том, что расходуется это средство очень экономично и дает обильную пену, этот объем не маленький, а как раз то, что надо.

Стоит такое средство (шампунь и гель для купания) 241 рубль, я приобретала в интернет магазине Pharmacosmetica. Вот прямая ссылка на это средство - здесь. В этом же магазине я приобрела и очень хорошее эко-средство для мытья посуды Рубиновый Апельсин Молекула, которым осталась очень и очень довольна.

РЕКОМЕНДУЮ ЛИ Я ЭТО СРЕДСТВО?

Конечно, ДА!

Smile

Потому как это не только шампунь, но и пена для ванны или гель для купания малышей, а также и гель для душа для взрослых, с очень приятным и живым гурманским ароматом бананового десерта. Очень хорошо пенится, аллергии не вызвал, кожу не сушит и не стягивает, а волосики промывает просто отлично и совсем их не путает, зато придает мягкость и блеск. А самое главное - ребенок в восторге, ему нравится не только само средство, но и яркий, жизнерадостный флакончик желтого цвета. Ребенок каждый раз ждет купание и мытье волос с нетерпением, а что еще надо маме для счастья?

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ К ОТЗЫВУ!

Желаю Вам только самых удачных и полезных приобретений и прекрасного настроения!

Спасибо, что дочитали! Smile

Достоинства
  • Аппетитный
  • Два в одном
  • И детям и взрослым подойдет
  • Легко смывается с кожи и волос
  • Недорогой
  • Очень приятный
  • Пахнет очень вкусно!
  • Хорошо пенится
  • Хорошо промывает волосы
  • Экономичный
Me_And_My_Catрекомендует
10.07.2016
Настоящее удовольствие для деток и отличный гель-шампунь. Laughing out loud
10.07.2016
отличное средство)
Надо купить своим. Smile
Я бы попробовала...
Надо нам тоже такой гель попробовать!
11.07.2016
люблю ароматы детских шампунек)
11.07.2016
а я всегда с недоверием относилась к банановым запахам в такой косметике) видимо зря)
детки будут в восторге Wink
Тоже иногда пользуюсь детскими средствами!)))
11.07.2016
я бы даже себе такой гель взяла, с баноном Love
11.07.2016
Интересно было бы попробовать этот аромат)
11.07.2016
Средства с бананом я очень люблю и неважно шампунь ли это или гель для душа Smile
11.07.2016
У Саносан неплохие средства, но вот банановую серию мы пока не брали. Будем исправлять свое упущение Laughing out loud
Какое мягкое моющее средство! Класс Smile
11.07.2016
какое классное средство, тем более с бананом мммм
11.07.2016
Не встречала эту милоту! Состав хороший, можно брать для малышей)
11.07.2016
Девчонки, огромное всем спасибо за внимание и за Ваши мнения!

Я вообще очень люблю Саносан - регулярно покупаю сыну их молочко для тела, не первый год - но вот именно фруктовая серия у меня появилась впервые. И для мамы, и для малыша очень классное средство!
Очень универсальный продукт, в поездку - самое то Exclamation Mark
11.07.2016
вот банановый и я бы прикупила Innocent
11.07.2016
Какой приятный гель)) название фирмы мне знакомо, я уже читала об этой фирме.
Очень аппетитный аромат) с таким купание превращается в удовольствие для любого ребенка, и даже взрослого!
11.07.2016
Не встречала такой! Если бы увидела - обязательно бы купила)
11.07.2016
Девчонки, огромное спасибо всем за внимание к отзыву! Smile

Желаю всем удачных покупок и хорошего настроения!
11.07.2016
Я бы и сама купила такой гель для душа, просто обожаю банановый аромат Big smile
11.07.2016
Моя младшая бы оценила такой аромат геля! Love
Классное средство! Я тоже люблю 2 в 1, и тоже периодически таскаю у сыночка его шампуни Smile