Опубликовано 17 Февраль, 2014 - 14:08

Пудинги покупаю редко. В основном люблю шоколадные.

Этот пудинг производства Германии (Ин Лав), он с двумя вкусами сразу: здесь белый и черный шоколадные муссы под одной этикеткой.

Наполнена баночка красиво. Она овальная, а в ней с одной стороны шоколадный, темный мусс, а с другой - светлый, белый. Дополнительно они украшены полосками (видимо карамельными). Смотрится очень красиво.

Да и сам десерт очень вкусный, нежный, воздушный. Вкус понравился. Белая часть сладкая, легкая, с привкусом карамели. А темная более насыщенная, шоколадная, чувствуется даже небольшая шоколадная горечь. Очень вкусно!

Состав указан довольно мелко. Но в нем присутствуют и ароматизаторы и красители, и эмульгаторы, и загуститель.

Произведен в Германии.

В упаковке - 80 г.

Калорийность - 147 ккал.

Куплен в Окее за 30 рублей с копейками.

Танюшк@рекомендует
Вкусняшка Smile
17.02.2014
выглядит очень красиво, я бы не отказалась попробовать Smile
С виду выглядит очень аппетитно! Но я не любитель пудингов. А на счет момтава, сейчас вообще редко найдешь и вкусное и полезное)))
17.02.2014
Обожаю всякие воздушные вкусности!!! Love Пудинги в том числе!
Увижу - непременно куплю попробовать и даже состав меня не испугает! Страсть как люблю подобные штуки! Love Даже на фото выглядит потрясающе нежно и маняще. Ну как мимо такого пройти? Smile
17.02.2014
Какое чудо, да ещё и с карамелью, поищу обязательно, да и какая калорийность шикарная у него! Laughing out loud Love
17.02.2014
обожаю такие десерты и пудинги...кстати по цене недорого..выглядит дороже Big smile
17.02.2014
Ни разу не ела ничего подобного)
Дайте кусочек Laughing out loud
Мне пудинги не нравятся
Не мое это
Увижу, обязательно попробую Wink
19.02.2014
Фото вкусные получились, я бы попробовала))