Опубликовано 6 Ноябрь, 2011 - 10:42

Конечно же ребенку они очень нравяться. Есть разные вкусы и разные персонажи. Ванильный, шоколадный, карамельный....Особенно нам нравиться Нюша - она же вся такая фейская, коктейль розовый.... Мне, закрыв глаза кажется что побезопасней и неалергичней - ванильный... Коктейли сами вкусные, но на мой взрослый взгляд - сладкие слишком. Оформление - красивое, яркое. Есть разные упаковки - продолговатые, квадратные... Но! Каждый день его давать - нет! Я понимаю, что там слишком много красителей, консервантов и заменителей. Срок годности по-моемому полгода.... Для разнообразия и поощрения - изредка да! Как полноценное молоко на полдник - конечно же нет!
limatimaрекомендует
  • 05.11.2011
    Попробовала все эти коктейли кроме шоколадно, его у нас в магазинах почему-то никогда не видела, а может просто раскупают сразу)Очень понравились все, запаха кроме как в ванильном я не заметила вообще, размер упаковки меня устраивает, пью по утрам после завтрака.Преимущества коктейлей: невысокая…
  • 11.11.2010
    В магазине сынок увидел симпатичные коробочки со Смешариками и попросил купить. Оказалось это молочный коктейль "Смешарики", решили попробовать и купили. Было 4 вида: Шоколад, Карамельная ириска, Ванильное мороженое и Клубника, взяли разных по коробочке, на пробу.
  • 08.11.2011
    Молочный коктейль « Смешарики» покупала только для себя несколько раз. Брала исключительно со вкусом "пломбир". С «клубничным» даже экспериментировать не стала. Сначала нравилось. Новый вкус, напоминающий молочный коктейль. Но этот сладко-приторный напиток быстро приедается.