Опубликовано 16 Февраль, 2014 - 14:00

Я хотела сделать свое питание максимально правильным ,поэтому решила отказаться от некоторых продуктов питания ,таких как белый хлеб , булочки , конфеты и прочее. И вот я уже хожу по магазину ,ищу полезные хлебцы и вижу это - дешевые хлебцы с маленькой калорийностью и хорошим составом. Взяла и не пожалела,ведь хлебцы оказались еще и невероятно вкусными ! Они на отлично заменяют обычный хлеб,а также являются идеальным перекусом! Вполне возможно ,что заменив ими обычны хлеб,Вы можете похудеть Smile

Мой вердикт-покупайте обязательно !

Достоинства
  • вкусные
  • недорогие
  • полезные
Недостатки
  • (недостатков не нашла)
AliceAlice12316рекомендует
16.02.2014
Отличные хлебцы.
  • 15.07.2015
    Сейчас в моде здоровое питание и фитнес. Несколько лет покупаю различные хлебцы из серии "Хлебцы молодцы". Отличная замена хлебу и печенью! Они сделаны из цельного зерна, не содержат пресловутых Е и дрожжей. Вместо печенья за завтраком, булки для бутерброда или сухариков к супу или салату.
  • 27.03.2014
    Я стараюсь придерживаться здорового питания. Кушать 3-4 раза в день, завтрак - обязательно. Не употреблять сахар и изделия из белой муки. Я пробовал много хлебцев. Эти - одни из моих любимых. Вкусные сами по себе, удобный размер, не очень калорийные. О состав(на 100 гр):.
  • 15.02.2014
    Я думаю большинство из нас не соблюдает правила питания, а именно завтрак, обед и ужин по расписанию, а частенько чем-попало перекусываем на бегу и в итоге или вес идет в плюс или начинаются проблемы с желудком. Так вот чем же перекусить чтобы и наесться и не навредить организму?