вика111 аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2009 - 07:45
Достоинства: демократичная цена, качественный, хороший вкус
я считаю,что В таком сочетании фруктов много b-каротина и железа, а также витамина С, что способствует укреплению иммунитета малыша. Смешанное фруктовое пюре, без добавления сахара. Богато всеми полезными веществами трех фруктов. Содержит много калия (банан и слива), что способствует нормальной работе мышечной ткани и почек. Способствует профилактике запоров...это пюре сочетает в себе и полезные качества и не дорогую цену,едим каждый день и советую другим(в данный момент я говорила о яблочно-банановом).........покупают это пюре и мои знакомые,все довольны)))))))))))

вика111 рекомендует Пюре Спеленок фруктовое

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре
Брэнд: Спеленок
  • Вкусно, но аллергенно

13.10.2010
    Gorchica аватар

Когда начали вводить прикорм, начали пробовать разные пюре. Выбор остановили на "Спеленок". Пачка небольшая, цена приемлемая, само пюре вкусное, разнообразный ассортимент, производителю данного пюре доверяю, поскольку давно пьем его соки. Читать далее

• Качество за небольшие деньги

20.01.2009
    delfinia аватар

Покупаю доченьке пюре "Спеленок" и очень довольна им! Продается оно в картонной упаковке в счет чего идет такая низкая цена. На вкус пюре отличное, дочка с удовольствием его кушает! Единственное "Спеленок" очень трудно найти в продаже.Я его покупаю на заказ в Утконосе. Читать далее

• Очень довольна!!!

08.11.2009
    Анастасия89 аватар

Мы совсем недавно попробовали детское пюре Спелёнок и остались им очень довольны.Первое что хочу отметить это действительно качественное фруктовое пюре. Читать далее

• Недорого и вкусно

23.08.2009
    sysla аватар

Действительно качественное и недорогое пюре. Картонная упаковка, на мой взгляд, только плюс. Во первых, витамин С не разрушается, во вторых, заметно снижается цена. Правда, я покупаю сыну только одно или двух компонентные пюре и только фруктовые. Читать далее (1)