mmaarriinna аватар
Опубликовано 22 Апрель, 2014 - 15:42
Достоинства: бережный по отношению к коже, очень приятный запах
Недостатки: мало скрабирующих частиц

Приветствую!!!

Данный скраб приобрела в магазине "Косметичка" за 60 рублей. Упаковочка удобная, объем составляет 75 мл.

Вот что рассказывает о нем производитель:

Мягкий очищающий скраб нежно отшелушивает и обновляет кожу, выравнивает ее структуру, увлажняет, питает, придавая коже невероятную гладкость, упругость и здоровый естественный вид.

Без SLS, парабенов и силиконов!

Мое мнение:

Использовала данный скраб во время приема водных процедур. Запах наичудеснейший!!! Только из-за него и стоит приобрести данный продукт. Скрабирующие частички очень маленькие, очищают кожу очень нежно. Я скрабировала лицо специальным спонжем (мне так удобнее) . Консистенция очень мягкая и нежная, как и кожа (чистенькая,мягкая,свежая) после этой процедуры. Вполне подойдет для ежедневного использования. Я использовала примерно 3 раза в неделю. Продукт быстро заканчивается(((

Вывод:

Одно наслаждение!!!Советую однозначно!!Wink

mmaarriinna рекомендует Скраб для лица ORGANIC SHOP Очищающий "Имбирная сакура"