Среднее: 4 (7 голосов)

Enzhik аватар
Опубликовано 2 Сентябрь, 2014 - 11:57
Достоинства: желе не засахаренное, красивая упаковка, мягкое
Недостатки: хитрости производителя

Очень понравилась упаковка, яркая, красивая, а внутри красивые бисквитные печеньки. Сам бисквит даже ничего, мягкий, сладкий, а вот вкус у желе весьма специфический, что неудивительно, в составе и ароматизаторы, и красители и эмульгаторы и даже соевый лецитин Е476. Не стала бы я давать такое детям(( Начинки - кот наплакал, маленький желейный пласт с 10 рублёвую монетку сверху бисквитного печенья 3 миллиметра в высоту максимум.

Для аллергиков есть предостережение, что в составе может содержатся след арахиса! Но если бы я не делала обзор на это печенье, я бы эту надпись и не заметила на упаковке(( Уж больно она незаметная на таком тёмном цвете.

Вообщем впечатления от печенья остались странные, муж покупает иногда, но мне особо их есть и не хочется, но сказать что они плохие язык не поворачивается.

Enzhik рекомендует Печенье Alpen Gold ChocoLife Лесные ягоды

Категория: Разные продукты
Брэнд: Alpen Gold
Тип продукта: Печенье
  • Мини-бисквиты или мягкое печенье от Альпен Гольд (+фото, состав)

11.06.2013
    Сладкая_Леди аватар

Продолжаю дегустацию Альпен Гольда. В этот раз приобрела мягкое печенье со вкусом лесные ягоды.     Печенюшки находятся в специальном контейнере и упакованы в розовою оберточку.   Срок годности - 6 месяцев.     Внутри находятся 10 печенюшек почти одинакового размера.   Основа очень мягкая. Сдобная. Читать далее

• Обалденное мягкое печенье!

13.04.2013
    Ametystka аватар

Просто обожаю все виды Alpen Gold ChocoLife! На этот раз добралась до вкуса "Лесные ягоды" - и как обычно, в полном восторге! Мягкое бисквитное печенье с вкусным желе, покрытое шоколадом - что может быть лучшим дополнением к чашке кофе или чая? Читать далее

• Довольно-таки вкусное печенье (ФОТО)

04.09.2015
    Tillika аватар

Доброго времени суток, любители сладенького Отзыв сегодня будет на печенье от Alpen Gold "Ароматные ягоды". Упаковка так и кричит "купи меня и ешь" Но обо всём по порядку. Данное печенье состоит из бисквитной основы, начинки в виде желе, покрытое шоколадной глазурью. Читать далее (1)

• Давно любимое!Самое вкусное!

19.06.2013
    murkabella аватар

Это печенье я люблю уже с давних времен.Еще когда училась в школе покупали его на переменке.С тех пор "подсела".Нравятся все вкусы,но этот-особенно.Печенье очень мягкое,прямо тает во рту,в сочетании с желе и покрытое шоколадом-просто вкуснятина!Люблю побаловать себя этим лакомством,это не просто… Читать далее