Опубликовано 25 Январь, 2016 - 14:18

Здравствуйте, решила себя побаловать на день рождение и впервые в жизни попробовать чизкейк. Выбор мой пал на Чизберри "New-York" (выбрала классический, так как всегда стоит пробовать с основ).

Вот он в упаковке.
Вот он в упаковке.

Цена данного продукта за килограмм мне обошлась в 600 рублей (покупала у официальных представителей, поэтому так дешево, если бы покупала в METRO или еще где-либо, обошёлся бы мне данный чизкейк за 1 000, а это я считаю не особо выгодно в нынешний кризис).

Вот такой он, когда открываешься коробку.
Вот такой он, когда открываешься коробку.

Данный продукт хранится в морозилке, перед тем как захотите его скушать, вытащите кусочек или сколько хотите на стол, ждите 15-20 и вуаля - он готов к употреблению.

И вуаля,после разморозки.
И вуаля,после разморозки.

Но!!!! Если захотите его разморозить целиком!! То надо ждать дольше,примерно, около 5 часов! Будьте внимательнее, инструкция по размораживанию данного продукта описана на коробке.

Впервые, когда я его попробовала на вкус- это было что-то, как будто во рту оказалось нежное мороженое и все это пропиталось мгновенно сыром.

Данный продукт довольно жирный, я, лично, наедаюсь одним кусочком. Мои родные двумя, им больше не лезет.

Этого чизкейка (1 кг) нам на семью из трех человек примерно на дней 5. Очень выгодно.

Качество данного продукта остается на высоте, не ощущается как будто ты ешь запеканку, некоторые чизкейки этим страдают, но не Чизберри! Свою цену он полностью оправдывает. Советую, берите, не пожалеете!

Достоинства
  • вкусно
  • для меня он идеален
  • долго хранится
  • мягкий на вкус, как мороженое
  • не надо резать
  • пахнет приятно
  • сытно
Недостатки
  • цена
КатюШкорекомендует
25.01.2016
Ммм... Очень аппетитный тортик Smile
С удовольствием возьму на пробу, как увижу Wink А то чизкейки и мороженки мы любим Laughing out loud
25.01.2016
Lovely_stranger, берите, не пожалеете!!!очень даже вкусно!!
28.01.2016
Спасибо за такой вкусный отзыв!
29.01.2016
Irirna , а вам спасибо, что захотите и читаете мои отзывы!)очень приятно