Elvira_555 аватар
Опубликовано 4 Март, 2015 - 12:53
Достоинства: вкусное, натуральный состав

Моей малышке уже год и четыре месяца, и мы вовсю кушаем печеньки, благо зубы у нас уже все вылезли кроме коренных. Перепробовали практически все вкусы печенья от фирмы Хайнц. Больше всего моей дочке понравились с яблоком и бананом и детское печеньице с какао. До того как нам не исполнился годик я старалась не давать печенье вообще, все таки в этом возрасте на мой взгляд рановато прививать ребенку подобные вкусовые привычки, сначала малыш должен освоить овощи, фрукты, крупы, а потом мясо, ну а вкусности покушать он еще успеет.

На вкус эти печенье очень вкусное и приятное, особенно с молочком. Даже мне трудно устоять, сама могу чайку попить с детским печеньем. Мы всегда берем большую пачку, такой вариант мне кажется экономичнее.

Состав печенья внушает доверие, он содержит комплекс витаминов группы В и витамин РР, а также пребиотики для улучшения пищеварения.

Elvira_555 рекомендует Печенье детское Heinz Какао

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Печенье детское
Брэнд: Heinz
  • Elzacharly аватар

Elzacharly 11 Март, 2015 - 14:48
    Прочитала ваш коммент и прям самой захотелось такого печенья)
    Скажите, а как такое печенье Хайнц с какао на вкус? Аллергии не вызвало у вас? Сильно выраженный шоколадный вкус?
    Мы едим сейчас просто обычное печенье Хайнц и с яблоком иногда, аллергии нет. Сколько печенюшек в день даете ребенку?
  • Malinkaya аватар

Malinkaya 17 Март, 2015 - 10:33
    Мы тоже перепробовали уже несколько видов печенья Heinz, и они все нам понравились. Только с какао еще не давало ребенку, как-то переживаю, что какао в составе будет возбуждающе действовать, а у меня ребенок и так гиперактивный. А у Вашего ребенка никаких изменений в поведении после употребления такого печенья не наблюдалось? Вы его утром даете или во второй половине дня?
  • Reiterin аватар

Reiterin 10 Октябрь, 2015 - 10:12
    Моя дочь тоже такое печенье очень любит - как в чистом виде хрумкает, так и размоченное в молоке. У нас никаких высыпаний/изменений в поведении оно не вызывает, но кушаем его не каждый день, а чередуем с другими вкусняшками. )
    А с яблоком и бананом - такое тоже печенье у Хайнц есть? Где его купить можно? А то мы уже практически всю продукцию от Хайнц перепробовали, а о таком печенье и не слышали Smile
  • Notali аватар

Notali 11 Декабрь, 2015 - 01:11
    Elvira_555, мы немного постарше, тоже любим печенюшки от Хайнц, но пробовали далеко не все виды. Вот такое печенье Хайнц какао еще не пробовали точно, я даже его в магазине не встречала, почему-то. Хорошо, что в составе есть витамины.
    Может не дошла до нас еще новинка) . Скажите, оно не сильно сладкое на вкус?
  • Reiterin аватар

Reiterin 16 Декабрь, 2015 - 00:02
    Такие печеньки Хайнц давно делает, насколько я знаю Smile Но вот найти его проблематично, очень быстро разбирается видимо, по крайней мере у нас в ближайших магазинах - это редкость, а в специализированных - есть всегда почти! Оно довольно-таки сладкое, поэтому и вкусно получается его растворять в молочке. Мне нравится больше, чем обычное Хайнц (дочке тоже, но мы уже и взрослые печеньки хрумкаем).
  • Magrat аватар

Magrat 12 Февраль, 2016 - 21:37
    Печенюшки от Хайнцмы кушаем нечасто (у нас они большая редкость, так что берем в аптеке Shock ), но с удовольствием. У меня детки под это дело всегда чай требуют и вприкуску эти печеньки едят - видимо забавляет их, как они "разжижаются" Laughing out loud Но, прочитав Ваш отзыв, возник у меня вопрос: что Вы подразумеваете под "большой пачкой"? У нас в продаже пачки по 160 гр, с двумя поддончиками с печеньками - это большая пачка?

• Для мамы и малыша.

20.06.2014
    Svetik89 аватар

Недавно увидела в магазине печенье Heinz с какао. Думаю, это новинка, потому что раньше я такого не видела. Вот в такой красивой упаковке оно продаётся. Печенье идёт для детишек с 9 меесяцев. В коробке 160г. Внутри вот такие две индивидуальные упаковки с печеньем.

• Детская вкусняшка с какао

06.03.2016
    Masyanya79 аватар

Давно пробовали разные печенья от Heinz, но с какао как-то раньше не встречали. Недавно увидела на полке магазина "Детское печеньице какао" от Хайнц и решила попробовать. Ребенку очень понравился новый вкус печенья.

• Понравилось дочурке!

14.04.2015
    Дарьюшка69 аватар

С полугода покупала дочке печенье Heinz с яблоком. Когда дочке исполнился годик почему-то перестала покупать детское печенье, начала покупать взрослое. Как-то на площадке знакомая женщина с малышом предложила печеньку. Я естественно запротестовала. Печенье-то коричневое, а вдруг аллергия!

• Приятное лакомство для малыша и мамы

16.02.2015
    svetoch163 аватар

Давно беру это печенье... Причем брала и до появления малыша. Да, большая тетя и берет детское печенье). Оно нежное, рассыпчатое, в меру сладкое. Сынульке давать начала его после года... Сразу понравилось.