Irina Bogomolova аватар
Опубликовано 16 Январь, 2013 - 07:10
О cебе: исповеди бывшей сладкоежки. :)
Между двух гигантских печенюшек с приятным и очень нежным ароматом располагается немного нежного крема с начинкой (как бывшая сладкоежка напишу: её бы могло быть всё таки побольше!). Печенья очень хрустящие, обладающие очень неплохими вкусовыми качествами, крем тоже не подкачал, он очень приятный, сладкий, но не приторный. Оформление упаковки тоже радует глаз, так что вы получите очень качественный продукт, который станет приятным дополнением к чашему чаепитаю дома или на работе.
Приятная новость, производитель заявляет, что это печенье не содержит консервантов, трансжиров и искусственных красителей.
В упаковке 300 грамм этого сладкого счастья, на каждые 100 грамм продукта приходится 466,8 калорий.

Irina Bogomolova рекомендует Печенье Mulinelli Мулинелли «Barilla»

Категория: Разные продукты
Брэнд: Mulinelli
Тип продукта: Печенье
  • Неплохое, кушаю на работе с чаем

14.08.2012
    BLONDINKA48 аватар

Наткнулась на это печенье в "Перекрестке",особо печеники не люблю, купила, чтобы на работе чайку попить было с чем. В упаковочке 300 грамм, стоят они 33 рубля. Упаковочка очень красивая, выглядит аппетитно))) Удобная, внутри присутствует гофрированная плотная бумага, печеники нормально хранить.

• Приятное печенье, напомнило детство (фото).

23.04.2013
    Просто_Е_л_е_н_а аватар

"Золотистое, словно солнце Италии, печенье Мулинелли принесет в Вашу жизнь лучистое настроение. Хрустящее Мулинелли с разнообразными начинками: какао, клубникой, карамелью, ванилью - идеально подойдет к чаю или кофе." Это печенье напомнило мне детство, тогда было похожее печенье в длинненькой…

• нямка

15.08.2012
    Наталья L аватар

Я ,вообще, любитель сладкого. А такие печеньице мне муж постоянно покупает. С разными начинками: шоколадная, клубничная,карамельная)) Все улетают на ура. Упаковочка красивая, детей привлекает, а из гофрированной бумаги мы всякие поделки делаем.