Ане4ка аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2012 - 09:57
Достоинства: без сахара, удобная упаковка
Так как возможности кормить ребенка собственными фруктами нет, а в магазине покупаешь не знаешь что, то для кормления использую готовое фруктовое пюре. Покупаю в основном пюре в коробочках. Обычно беру весь ассортимент, который есть в магазине, чтобы разнообразить меню своему ребенку. Купила и это пюре. В составе пюре указывается яблочное пюре и аскорбиновая кислота, поэтому оно немного кисленькое. Эта кислота в меру, поэтому ребенок ест пюре с удовольствием. По консистенции пюре однородное, средней густоты, не жидкое и не густое, ребенку в самый раз. При разрезании коробочки сверху не вытекает. Цвет и запах пюре такие, какие и должны быть у обычного яблочного пюре.

Ане4ка рекомендует Пюре Сады Придонья Яблоко

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре
  • feonora аватар

feonora 10 Апрель, 2012 - 16:51
    Мы тоже любим!+ Smile

• Тает во рту будто суфле! Сама бы ела,да ребенку надо)))

27.03.2016
    Татьяна В.М. аватар

На днях попробовали мы яблочное пюре Сады придонья. Первый раз дала ребенку 4-5 чайных ложечек ( с учетом того,что нам уже 6 мес,и мы уже кушаем овощи,каши пару других фруктов),поэтому решила начать сразу не с одной ложки. К вечеру заметила два прыщика у дочи,один на лице,другой на шейке.

• За пять лет ничуть не изменился

24.11.2016
    lena220678 аватар

Знакома с этим продуктом уже давно. Моей дочке скоро пять лет и в свое время я уже покупала пюрешки "Сады придонья". Почему именно их? Ну, конечно, из-за оптимального сочетания ценыкачества.

• С ФРУТОНЯНЯЙ И НЕ СРАВНИТЬСЯ ДАЖЕ!

11.11.2012
    КОКОСовая аватар

Я люблю детские фруктовые пюрешки,всегда беру Фрутоняню со вкусом яблока www.irecommend.rucontentsovetuyu-117 ,она моя любимая,но сегодня увидела пюре фирмы САДЫ ПРИДОНЬЯ, ибо на него была акция(упаковка всего 10 рублей,а фрутоняня стоит 26 рублей,разница весомая),поэтому я взяла на пробу 2…

• Вызывает дисбактериоз. Не рискуйте.

25.11.2011
    valrum аватар

Когда сыну было 5 месяцев, решила попробовать более дешёвое яблочное пюре и купила Сады Придонья. На вкус-кислое. Ребенок съел пару ложек. На утро появился жидкий стул. Болел живот. Поднялась температура до 38 и никак было не сбить, пришлось вызвать неотложку. Врачи сказали от пюре.