Natalia23 аватар
Опубликовано 12 Август, 2013 - 17:46
Достоинства: вкусное, недорогое

Мне нравится это мороженое! Оно довольно вкусное и недорогое. Часто беру его летом, когда жарко и хочется прохлады. Не слишком сладкое и не слишком жирное, очень приятное на вкус. Шоколадная глазурь, которой сверху покрыто мороженое, тоже вполне съедобная и даже вкусная. Им запросто можно перекусить дома или на работе, оно очень сытное. И ощутимого удара для семейного бюджета нет. Не знаю насколько оно натуральное, но производитель в этом уверяет. Мне по крайней мере плохо от него не было, вкус тоже довольно приличный.  Рекомендую всем!

Natalia23 рекомендует Мороженое Коровка из Кореновки Эскимо в шоколадной глазури

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мороженое
  • Вкусная коровка))

18.09.2014
    Алексей Успешный аватар

Уже давно хотел попробовать мороженое Коровка из Кореновки Эскимо в шоколадной глазури  просто тает у тебя во рту. Оно намного лучше друг мороженок, потому что у неё прекрасная сочетание шоколадной глазури и пломбира( кстати натурального).

• Нереальное мороженное

28.07.2016
    thebee аватар

Я его попробовала случайно в поездке (в мкс в продаже никогда не видела), и теперь не могу забыть. Вкус такой, как будто мне опять 6 лет. Это определенно вкуснейшее мороженное в шоколаде, которое я пробовала за последние много лет.

• Наконец-то я нашла то, что искала!

18.09.2014
    Данюхина МаМаша аватар

Давно хотела его попробовать, но не попадалось оно мне на глаза в магазинах. И тут в Магните случайно наткнулась на него. Ценника не нашла, но всё равно взяла, и не пожалела. Эскимо я давно недолюбливаю, если честно, и тому есть причина - "шоколад".

• вкус как в детстве!

24.07.2013
    _Гармония_ аватар

Очень-очень вкусное мороженое! Вообще молочную продукцию приобретаю либо в молочном павильоне (домашнее) либо "Коровку из Кореновки". Очень обрадовалось, когда увидела мороженое этого производителя:) сверху эскимо покрыто вкусной шоколадной глазурью без всяких там добавок и наворотов.