MetalHeart аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 13:47
Достоинства: разнообразие вкусов, тают

Вчера купила данные конфеты в сети магазинов "Магнит". Долго смотрела на них и не решалась взять, но вчера на все кондитерские изделия была скидка 20%, и все-таки их купила. Стоимость без скидки: 189,90 руб. Со скидкой: 151,92 руб.

Меня привлекло то, что в отличие от классических ассорти, в этих конфетах был вкус ананаса, клубники и вишни. Оформление внутри очень красивое:

Сам шоколад отличный, тает во рту, каким и должен быть настоящий шоколад, но вот начинки...Я так и не поняла, где вишня,а где клубника, поскольку у обеих конфет начинка представляет собой какую-то замазку. В ананасовой тоже замазка, но ее вкус чувствуется. Больше всего порадовали трюфельная и пралине.

Мой вердикт: не на каждый день такие конфеты, изредка можно купить, поскольку не самый плохой вариант для чаепития с гостями.

MetalHeart рекомендует Конфеты КФ "Волшебница" Шоколадное Ассорти

Категория: Разные продукты