Опубликовано 24 Август, 2013 - 16:05

Хочу рассказать вам о молоке Агуша для кормящих мам и беременных. Молоко стала пить когда была беременна дочкой. Прочитав состав молока, поняла что лишним не будет. Да и молоко само по себе отличается по вкусу от продаваемых пакетов. Цена также приемлемая, только продается не во всех магазинах. Сейчас, когда моей дочке уже 4 месяца, я теперь уже его получаю в амбулатории. Советую вам его)

Достоинства
  • польза несомненная
Люд.миларекомендует
  • 20.02.2015
    Всем привет! Сегодня я хочу поделиться своим мнением о молоке "Агумама". О нем я ничего не знала до тех пор, пока его не стали выдавать мне как беременной (а теперь уже и кормящей).
  • ----Привет всем----- Молоко Агуша Агу мама я начала пить недавно. У нас в магазинах цена на него от 80 рублей, и то надо поискать его еще.(парочка магазинов) Я его не покупаю, а получаю на молочной кухне для беременных 3-4 литра.
  • 17.05.2013
    Вышел из спортивного клуба после интенсивных занятий и так захотелось молочка попить, что просто немогу! Зашел в ближайший магазин и единственное молоко, которое было на прилавке, АГУ МАМА для беременных и кормящих женщин. Что делать, пришлось брать.