Опубликовано 7 Январь, 2014 - 09:22

Купила эти конфеты перед праздником. Привлекли натуральность, цена, несколько вкусов в одном наборе, праздничный нарядный вид (обертки яркие, с блеском). А когда попробовала, удивилась, как вкусно и качественно они сделаны. Глазурь гладкая, хорошо держится на начинке и не трескается, с нежным вкусом, тает во рту. А начинка – просто объедение! Чернослив и курага сочные, мягкие. Орехи очищенные, измельченные. Вкус сбалансированный, совершенно не приторный. В наборе конфеты четырёх видов: «Курага с грецким орехом», «Чернослив с грецким орехом», «Чернослив с миндалем», "Чернослив в шоколаде". Конфеты в наборе выгодно отличаются от подобных конфет других производителей и по вкусу, и по цене. Мне они понравились больше, чем продукция «Озерского сувенира». Конфеты эти приглянулись всем и стали украшением чайного стола. Упаковка – прозрачный бесцветный целлофановый пакет с простой этикеткой, на которой есть все необходимые для покупателя данные. У этого производителя есть и другие наборы, которые мне тоже очень понравились: "Фруктовый дуэт" ассорти, "Ореховая радуга" и другие.

этикетка
этикетка
Достоинства
  • без гми и консервантов
  • вкусные
  • качественные
  • натуральные
  • сделаны по гост 4570-93
  • сравнительно недорогие
Недостатки
  • трудно отказать себе в таком удовольствии
ele6839рекомендует
07.01.2014
О Боже,как же я люблю подобные конфетки!Сухофрукты в шоколаде ммм..

С Рождеством! Smile Всех благ! Wink
07.01.2014
Спасибо за внимание, и Вас тоже поздравляю с Рождеством и Новым годом!