Опубликовано 11 Март, 2017 - 01:30

Сейчас я не открою нового континента, хотя недавно слышала, что ходят слухи о появлении седьмого континента. Но не об этом сейчас. Этот продукт уже не новый, на прилавках магазинов он лежит довольно давно. Я попробовала его первый раз (презент на 8 марта) и полюбила этот шоколад. Хоть и отношусь к шоколаду нейтрально, но иногда позволяю себе.

В шоколаде RITTER SPORT с хрустящим печеньем скрыто поистине уникальное удовольствие — кусочки сливочного печенья, выпекаемого с дополнительной порцией масла, покрытого слоем шоколадного крема и шоколадом из цельного молока. Разве можно съесть такое чудо? Несомненно.

Общая информация.

Масса: 100 грамм.

Производитель: Германия.

Назначение: продукты питания, шоколад.

Цена: ок. 100 рублей.

• 60 рублей по акции (Семья).

Срок годности: 1 год.

Упаковка.

Очень привычный всем дизайн упаковки. Лаконичный квадрат.

У этого вкуса упаковка коричневого шоколадного цвета с хрустящим крекером, утопленным в шоколаде... Ммммм

На оборотной стороне вся информация на нескольких языках.

Информация.

КБЖУ продукта: 555/6/34/56.

Распаковка. Начинка.

Распаковывать шоколад очень удобно благодаря шву посередине. Вы просто берёте и ломаете шоколад пополам.

Я думаю, что это очень удобное "новшество" в шоколаде. Облегчает жизнь.

Шоколад, как я говорила, в виде квадрата. В этом случае квадрат 4*4, то есть 16 плиточек. Иногда встречается 9 квадратиков, реже - 25.

Начинка идеальна во всех отношениях. В молочном шоколаде спрятано не только печенье, но и нежный шоколадный мусс. Очень удачно, по-моему.

Печенье больше напоминает крекеры Тук или печенье Мария. В общем, вкусное и действительно хрустящее Smile

А нежный шоколадный мусс прекрасно дополняет внутренности, скрытые за миниатюрными квадратами.

Печенье находится вдоль всего шоколада, поэтому никто не обидится! Wink

Моё мнение.

Ой, ну шоколад, как мне кажется, очень вкусный. Немного приторный, да. Но для истинных сладкоежек покажется вполне гармоничным Smile

Хорошо, что печенье использовано не сладкое, а... эм, пресное. Оно как никакое другое подходит в этом случае.

Плюсы и минусы товара.

Плюсы:

• вкусная начинка;
  • дизайн;
  • компактная упаковка;
  • нежный.

Минусы:

• приторный;
  • цена.

Вот так как-то Smile

Приятного аппетита Smile

Достоинства
  • Вкусный шоколад и начинка
  • Качественный шоколад
  • Прекрасное дополнение в виде крема
  • Прекрасное сочетание
Недостатки
  • Дороговат
  • Сладковато
Beier_Wienрекомендует
11.03.2017
У Риттер вкусный шоколад и этот прямо соблазнительный.
Grunez, солидарна Laughing out loud
Beier_Wien
Приторный,потому что сахара больше всего в составе Stare
А вообще я тоже люблю Риттер Спорт! =)
Ваш отзыв аппетитный,но смешанный шоколад с печеньем не люблю =)
Жалко,что Риттер Спорт цены загибает =)Чаще бы брала =)

А вообще я поклонница горького и темного шоколада=)
На праздник подарили новый вид шоколада РАХАТ,который не встречала прежде =)
Он меня покорил Wink
EnchantedEva , я тоже любитель чёрного горького шоколада Smile
Согласна, что риттер загибает стоимость своей продукции и сахара кладёт мноого. Уж лучше горький употреблять. И полезно, и менее вредно Laughing out loud
Beier_Wien
В очереди у меня отзыв на горький шоколад с ещё бОльшим содержанием какао-85% Big smile

Ну,а вредным (хотя что вообще не вредно, даже жить) молочным шоколадом тоже себя надо баловать;)
Даже вот подумываю после ваших восхищений за Риттером сбегать))
Жаль,акций на него толком не бывает Stare
11.03.2017
EnchantedEva , ооооой. Целых 85 Love хочу-хочу.
Мой максимум - Бабаевский, где 75%
Надо ждать великих праздников, чтобы акции на риттер дождаться Tired