Среднее: 4.3 (всего голосов: 24)

Бусинка аватар
Опубликовано 21 Июнь, 2015 - 18:30
Достоинства: быстро впитывается, освежает кожу, охлаждение, приятный аромат
Недостатки: спирт в составе

Доброго всем времени суток!

Вот и я попалась на поток восхищенных отзывов о чудесном лосьоне-новинке для ног от Эйвон. Одно название "Ананасовый щербет" - такое многообещающие...

И вот он у меня. Стоимость менее 100 рублей за объём 75 мл.

Тюбик достаточно обычный пластиковый с прозрачной откручивающейся крышкой.

Дизайн, честно говоря, никакой, уж слишком все простенько, можно было и поярче что-нибудь придумать. Ну да ладно!

Отверстие в тюбике очень широкое, так что проблем с выдавливанием не должно у кого-нибудь возникнуть.

А теперь о самом лосьоне. Он кремово-желтого цвета, при этом достаточно жидкий, я бы сказала гелеобразный. А вот аромат! Это да! Такая вкусняшка! Просто ананасовый рай!

Для нанесения хватает самую капельку, он достаточно экономичен. Мгновенно ощущаешь прохладу, ножки действительно становятся гладенькими и увлажненными, а вот питания я не увидела, хотя производитель его не обещал.

Так что, отправимся мы скоро с этим лосьоном в жаркие страны - на моря и будем там наслаждаться друг другом!

Спасибо всем кто заглянул ко мне:-) буду рада новой встрече!

Бусинка рекомендует Увлажняющий лосьон для ног Avon Foot works "Ананасовый сорбет"

• Легкий, нежный, быстро впитывающийся вариант!

23.07.2015
    little_starr аватар

Этот лосьон был заказан в наборе. Объем за такую цену достаточно хороший. Средство легкой консистенции, несомненно порадовало то, что впитывается моментально. Никакой липкости, длительного втирания и подобных недоразумений. Ананасовый аромат прекрасно подходит к летнему периоду. Читать далее

• Легкий, как водичка

04.07.2015
    Verunchick_______ аватар

Я вообще-то не сторонник летних лосьонов для ног от Avon, мне больше по душе зимние крема с ванильно-пряными ароматами и основательно густой консистенцией. А лосьоны мне попадались какие-то липкие и неприятные, хотя и с хорошим запахом, чего уж там! Но как?! Читать далее

• Рекомендую к покупке, если хочется пустить деньги на ветер + фото

19.06.2015
    nadik2505 аватар

Здравствуйте!   Сегодня я рассказываю о наборе средств для ухода за ногами серии FootWorks "Ананасовый сорбет": охлаждающий лосьон-спрей увлажняющий лосьон скраб (в процессе тестирования) Сейчас настала очередь Увлажняющего лосьона серии FootWorks "Ананасовый сорбет" . Читать далее (1)