4.5

Селянка аватар
Опубликовано 18 Январь, 2014 - 18:12
Достоинства: вкус натурального молока, скоропортящееся, удобная упаковка

Молоко "Нашей дойки" понравилось с первой покупки. Как бы мы ни жаловались на засилье рекламы, но в магазине автоматически обращаем внимание на раскрученные марки. Когда в продаже появилось цельное пастеризованное молоко известных заводов, покупали его много и охотно. Но сообразительные производители начали поднимать цены. Поэтому сначала меня привлекла цена нового бренда - аккуратная бутылочка с синей этикеткой стоила несколько дешевле. Попробовала и теперь стараюсь купить именно это молоко.

Отличный натуральный вкус - цельное молоко, с "природной" жирностью - от 3,4 до 6%, без водянистого привкуса, обладающее мягкостью и сладостью, привычной с детства.

Маленький срок хранения - всего 5 дней, вселяет надежду, что молоко не испорчено консервантами. Тем более, что только из такого молока получается хорошая простокваша или домашний творог.

Покупаем в "Ашане". Как правило, именно это молоко датировано сегодняшним, максимум, вчерашним днем, чего не скажешь о соседях-конкурентах. Для меня это важно - всегда стараюсь проверить дату выпуска и выбрать наиболее свежее.

Удобная  бутылка с широким горлышком. Очень радует честный объем в 1л. Многие производители уменьшили количество молочных продуктов в бутылке до 950 мл, а то и меньше. Мелочь, но ... неприятно. Поэтому сочетание объема, цены и качества "Нашей дойки" просто подарок для покупателя.

Молоко - продукт, который абсолютно обязателен в нашем холодильнике. И я рада, что нашла такой хороший вариант. Беспокоит только то, что сейчас оно бывает в "Ашане" с перебоями. Надеюсь, что это временно.

Селянка рекомендует Молоко Нашей дойки

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Молоко
Брэнд: Нашей дойки
  • не собираюсь переплачивать за тару

30.10.2011
    Damo4ka аватар

вот вы и переплачиваете за бутыль,я покупаю рязанское молоко в мягкой упаковке,цена 22,5,вкуснейшее и хранится тоже 5 дней,хоть не любитель молока,но в последнее время так и хочется стаканчик другой выпить))да и непецинское очень хорошее,от туда для президента поставляют,я понимаю что там элитное у … Читать далее (5)

• Отличное молоко по приемлемой цене

20.11.2014
    EkaterinaL аватар

Раньше покупала всегда молоко из бочки, которое завозили нам на рынок выходного дня из Аксиньино. Молоко было очень хорошее, очередь за ним стояла всегда. Но этим летом, по неизвестным мне причинам, это разливное молоко исчезло с рынка, а появилось другое. Читать далее

• Любимое молоко!

24.01.2014
    Настасья Ноябрьская аватар

Наше знакомство с этим молоком началось очень приятно...с привлекательной цены в магазине АТАК (36р) Далее взяв молочко в руки я была еще приятнее удивлена его натуральностью и сроком хранения в 5 дней. Мы молоко очень любим, поэтому брали его часто и много. Читать далее

• Самое вкусное молоко из бутылки

27.10.2013
    -Санечка- аватар

Настоящее! Как из-под коровки Единственное магазинное, которое я люблю пить теплым, и каша с ним замечательная получается. С детства очень люблю молоко, особенное купленное у бабушек за городом свое частное. Но за ним не наездишься, да и стоит ого-го. Читать далее (1)