Опубликовано 11 Май, 2012 - 18:16

Как любитель мороженого,я не удержала и купила целое ведерко мороженого Экзо Арбуз-Дыня.Как только принесли домой,я сразу взялась его открывать.Упаковка удобная и яркая:)Но как только мы взялись его пробовать..Сверху самого мороженого был очень сладкий сироп или что-то подобное.Нам показался он ну слишком переслащенным.Как только мы нехотя справились с этим сиропом,стали попадаться кусочки дыни.Они тоже были какие-то ненатуральные и тоже слишком сладкие.Кстати,в составе не нашла-таки натуральной дыни.Только "Дынный наполнитель",состоящий из "дыня,сахар,лимонная кислота,стабилизатор крахмал,дынный ароматизатор идентичный натуральному,пищевой натуральный краситель,аннато,консерванты Е202,Е211,вода)Зачем же писать "с настоящими кусочками дыни",если это вовсе не настоящие?)
Не считая этого,можно изредка побаловать себя таким мороженым,ну это уже кому как:)Ставлю 4*.
Достоинства
  • низкокалорийно
Недостатки
  • ненатуральное
Kastielleрекомендует
02.09.2012
В состав "дынного наполнителя" входит натуральная дыня. Будьте внимательнее, читая состав.
03.09.2012
Все равно такой состав считаю ненатуральным,хватает того,что идет после слово "дыня" в составе дынного наполнителя
  • 24.06.2013
    Я обожаю мороженое.Еще в детстве я могла слопать по 5 порций за день(Батыр,Валентинка,стаканчик,конус)из-за чего заболела диатезом и все локтевые-коленные места были расчесаны в кровь.Ну детство прошло, а страсть моя к мороженому не исчезла.
  • 22.10.2012
    Я обожаю арбуз ) Дыню в чистом виде не очень,но в составе вкусняшек,очень даже уважаю ) Вот и увидев это яркое манящее ведёрко с мороженным,захотелось это попробовать ) Ну,что тут скажешь) Да,арбузно ) Да,дынно ) Но оооочень сладко,слишком. На коробочке написана фраза ,,настоящий арбуз+дыня,, ...
  • 11.05.2012
    возвращались с сыном домой,по пути зашли в магазин.только на кассе среди большой кучи продуктов увидела яркую упаковку!оказывается это мой сын посторался и незаметно положил в корзину мороженое -как оказалось.первое впечатление и вкус оказалались необычайно положительными.аромат аппетитный ,вкус…