Среднее: 4 (1 голос)

Seroglazik аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2015 - 06:16
Достоинства: *вкусно, полезно, натуральный продукт
Недостатки: содержимое не соответствует названию

В последнее время полюбилась мне черника, видимо организм требует витамины для глаз, т.к. зрение ухудшилось у меня. Свежей черники сейчас нет, поэтому балуюсь разными вареньями.

В этот раз принес мне муж из магазина варенье от Главпродукта. В составе ничего лишнего: черника, сахар и лимонная кислота- натуральный продукт. В вареньях мне нравятся больше ягоды, мужу достается сироп. Но в этот раз ягод в варенье не оказалось, как я не искала. В банке оказалась черника, протертая с сахаром. Вкусная, отлично подойдет для бутербродов. Но хотелось то ягоды пожевать, поэтому ставлю 4 звезды, т.к. содержимое не соответствует надписи на этикетке. так бы и писали- Черника протертая с сахаром, разочарование.

Seroglazik рекомендует Варенье Главпродукт Черничное

Варенье черничное стерилизованное ГОСТ Р 53118-2008. Состав: черника, сахар-песок, кислота лимонная
Категория: Разные продукты
Тип продукта: Варенье