Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Hikari Nikko аватар
Опубликовано 19 Октябрь, 2015 - 14:12
Достоинства: - доступная цена, низкая калорийность, очень нежное и вкусное, хороший состав, чувствуется молоко
Недостатки: отсутствуют
Здравствуйте)) Покупала еще лето как-то мороженое *ушастик* от *челны холод*, сфотографировала и забыла написать о нем:D У нас на дворе холод, а я сижу и думаю, хочу *ушастик*. Причем мороженое хочется простое, без какой-либо начинки в виде джема, шоколада или сгущенного молока. И тут вспоминаю. А я ведь отзыв про него не написала! Сейчас вот напишу и сгоняю за ним в магазин)) Есть два вида: шоколадное и ванильное. Последнее меня больше привлекает))
Вкус. Вафельный стаканчик не хрустящий, к сожалению, но вкусный. Нет ощущение того, что вы жуете картон, а мне попадалось очень много мороженого с именно таким стаканчиком.
Само мороженое и в самом деле ванильное, нежное, сливочное, отлично чувствуется жирненькое и вкусненькое молочко))Ощущается именно молоко, а не вода, как часто бывает. Мороженое без *эффекта снега*. Очень вкусно))
Не скажу, что это мое любимое мороженое - самое простое, но именно такое порой как раз и хочется, ушастик все же очень вкусный))
Цену не помню, помню лишь то, что оно было одним из самых дешевых лежащих в магазине. По его цене был лишь фруктовый лед, а все остальное было значительно дороже.
В составе не обнаружено ничего криминального!)) Не мороженое, а просто сказка получается)) Редко сейчас встретишь такое)) Молоко, указанное третьим в составе является обезжиренным, но на вкус мороженое как из жирного молочка.
Состав: Молоко цельное, сахар-песок, молоко сухое обезжиренное, заменитель молочного жира, сыворотка молочная сухая, масло сливочное, стабилизатор - эмульгатор, ароматизатор "ванилин".
Вафельный стаканчик: мука пшеничная в/с, масло растительное, сухой яичный меланж, сахар-песок, соль поваренная пищевая.
Калорийность у ванильного пломбира ниже, чем у шоколадного))
Пищевая ценность на 100 г продукта:
Белки - 3,7;
Жиры - 5;
Углеводы - 20,4.
Энергетическая ценность на 100 г продукта: 141 ккал
Масса нетто: 70 грамм (мои весы подтверждают)
Кол-во ккал в 1 порции: 98,7 ккал

Hikari Nikko рекомендует Мороженое ОАО Челны Холод Ушастик пломбир

Категория: Разные продукты
Тип продукта: Мороженое
  • чудесное мороженное

24.06.2016
    Gini аватар

Не могу сказать ничего плохого, ибо одни плюсы и соответственно похвала.  Мороженное очень вкусное. Ванильный, сливочный вкус. Мне нравится что оно при своей не высокой калорийности такое приятное на вкус.

• Обожаю *__*

23.07.2012
    NayaBouvier аватар

Наверное, это самое легкое мороженое которое я когда либо видела в магазине, удобно когда настроения нет и хочется себя побаловать без вреда для фигуры.