Среднее: 4 (всего голосов: 2)

Lilandra13 аватар
Опубликовано 14 Август, 2014 - 14:32
Достоинства: вкусный, густой, много клубники, недорогой
Недостатки: искусственные красители и ароматизаторы

Жили 3 недели в гостях у родственников, а там один человек ежедневно покупал йогурт Campina Fruttis "Сливочное лакомство". Лопал он его по нескольку упаковок за вечер. Смотрела я, смотрела на этот йогурт, и тоже захотелось попробовать.

Цена сего лакомство – 35 рублей.

Стаканчик по размеру приличный (320 г), но почему-то заканчивается быстро. Наверное, это кажется из-за того, что йогурт вкусный. А все вкусное заканчивается быстро Smile

Йогурт густой, но нежный. Очень приятная, легкая консистенция. Ягодки клубники в нем встречаются клочками. Клубника цельной, естественно, не должна там быть. Но она хорошо чувствуется.

При открытии баночки всю комнату заполняет насыщенный клубничный запах. Свежая ягода так пахнуть не может. А, следовательно, искусственного ароматизатора в этом сливочном лакомстве много. Его наличие указано в составе:

Да, это лакомство. Кушала с удовольствием. Но после него меня начала мучить изжога. Так что один раз попробовала, но куплю теперь не скоро (только когда снова захочется вредной вкусняшки). А так вообще я больше предпочитаю био-йогурты Wink

Lilandra13 рекомендует Йогурт Campina Fruttis Сливочное лакомство 5% Клубника

Категория: Разные продукты
Брeнд: Campina
Тип продукта: Йогурт
14.08.2014
Да, био-йогурт пожалуй, полезнее будет Smile
Куски клубники - ням ням Love
14.08.2014
не знала что он не полезный Sad
Очень мне такой йогурт нравится! Даже не смотря на неполезность!
14.08.2014
Тоже люблю Фруттис, но он может храниться без холодильника лет сто, и это напрягает)))
15.08.2014
если бы еще не искусственные красители и ароматизаторы, то как раз бы и получилась полезная вкусноть;)
15.08.2014
Один раз можно попробовать, но каждый день думаю слишком
15.08.2014
А я больше всего люблю домашний йогурт, но иногда так лень готовить, поэтому тоже покупаю вкусняшки. Smile
16.08.2014
Иногда можно и таким себя побаловать Smile
16.08.2014
Частенько покупаю этот йогурт)) Да, вкусный, но не полезный((
17.08.2014
Не, лучше что-нибудь пополезней найти)
20.08.2014
Мне он не понравился из-за своей химозности.