Опубликовано 30 Август, 2015 - 01:37

Уж очень мне понравилась пользоваться натуральной косметикой, так что теперь меня не остановить!)) На сей раз я добралась до натуральной косметики марки Мыловаров, а именно прикупила себе Твердое масло для рук "Горячий шоколад" . Сказать, что я в восторге - это ничего не сказать. Начнем с того, запаха у этого чуда потрясающий, запах наивкуснейшего дорого шоколада, так и хочется съесть))
По консистенции немного твердое, но таять в руках начинает мгновенно, и это радует. В составе очень много полезных масел (ши, кокосовое, зародышей пшеницы) и витамины.
Прочитав состав, хотелось нанести крем уже в магазине, но я решила получить удовольствие дома и удержалась)) После первого же применения меняется внешний вид рук буквально на глазах. Конечно, на фото это не так хорошо заметно, но если сравнить кожу рук до нанесения и после, то сразу заметно, что кожа стала мягкая, гладкая, нежная, немного осветляется, исчезает нездоровый вид. Стоит около 200 рублей, баночка небольшая, но расходуется очень экономно, хватит надолго. В общем, мне очень нравится масло, смело советую всем своим знакомым и вам советую))
Достоинства
  • + приятный запах
  • 100% натуральные компоненты
  • хороший уход за кожей рук
  • экономичен в применении
Наилюсярекомендует