Среднее: 4 (всего голосов: 2)

Ольга 91 аватар
Опубликовано 24 Август, 2014 - 11:05

Я люблю сгущенку.И печенье Сгущенкино, купила именно потому что оно со сгущенным молоком.На упаковке нарисована ложка полная сгущенного молока и два печенья соединенных как бутерброд сгущенкой и нижнее печенье еще и в шоколаде

.Печенье-сэндвич Сгущенкино, производства Конти ,продается в упаковке массой 76 г,в которой 4 штучки такого печенья.Само печенье рассыпчатое ,ароматное ,но твердоватое.Нижнее глазировано шоколадной глазурью.А вот начинка совсем не соответствует тому что нарисовано.Начинка скорее напоминает шоколадный крем на основе сгущенки ,а не сгущенку и его не столько много как на картинке.На вкус печенье мне понравилось, только когда покупаешь и смотришь на упаковку ожидешь одно ,а на деле оказывается совсем другое.

Ольга 91 рекомендует Печенье Конти Сгущенкино

Категория: Разные продукты
Брeнд: Конти
Тип продукта: Печенье
24.08.2014
Я вообще начинку не разглядела)