Опубликовано 11 Июль, 2014 - 22:28

Данный чемоданчик я покупала себе очень давно, еще когда эти готовые вкусняшки только начали набирать популярность. Меню "основное" - тогда вроде этих разнеможных типа "средиземноморского" и в продаже не было, у нас по крайней мере.

Как человек, очень опытный во всяких диетах. я знаю, что главный "бич" похудения - невкусная еда. Возьмем тот же сельдерей - уж куда полезнее и уж куда, на мой вкус, гаже. Как в старом анекдоте, где врач сначала спрашивает больного, что он больше всего любит покушать, и тут же это запрещает.

Так вот, главный плюс этого "волшебного чемоданчика" - вкусно и разнообразно! Многие жалуются на якобы избыток соли в блюдах, но если вы, как я, привыкли все солить щедро (да-да, я знаю, что это плохо), то все кушанья покажутся вам спасением - и вкус блюд привычный, и не вредно Laughing out loud Мне очень понравилась гречка и картофель оттуда Smile

Да, цена в 600-700 рублей дороговата, но ведь. если подумать - это практически вся ваша еда на энное количество дней и меню на день обойдется примерно в 100. не так уж и страшно Smile

Готовить не надо - о, это какое-то спасение! Залил кипятком и шуруй)

Так что не пугайтесь "растворимой пакетиковой бурде" Wink Если это бурда, то я за себя не отвечаю Smile

Достоинства
  • Вкусно
JeanElsaрекомендует