Опубликовано 17 Апрель, 2012 - 02:09

Я обожаю молоко, готова пить его круглые сутки. Поэтому, бывает, захожу в ближайший магазин, чтобы приобрести свою белую радость. Понятно, что не станешь таскать с собой здоровый литровый пакет. Маленькие пакетики по 200 граммов меня не устраивают, маловаты будут, поэтому я ищу на полках молоко фирмы «Агуша». Обычно его берут молодые мамаши с детишками. Молоко «Агуша» и мне подходит – в упаковке 500 граммов (как раз мой формат), и по вкусу очень устраивает. Оно насыщенное, бодрящее и очень приятное. За раз я выдуваю целый пакет, просто невозможно оторваться. Здорово, что в этом молоке есть и витаминчики, то есть получается двойная польза: и подкрепился, и оздоровился. К тому же детское молоко можно пить без опаски, ведь оно проверено Институтом питания.
Достоинства
  • обогащенное витаминами
  • отличный вкус
Kolesikoрекомендует
  • 03.11.2015
    Всегда готовила детские кашки или творожок из обычного молока 3,2 или домашнего коровьего и козьего. Но решила,что лучше купить детское молоко,которое все же тщательно обрабатывают. Выбор пал на Агушу. Решила сварить из него кашу,а на десерт творожок.
  • 27.01.2015
    Так уж получилось, что молочку, как и рыбу, я не переношу совсем, при этом стараюсь следить за своей внешностью и фигурой. Ну а как же, человек, который занимается спортом будет обходиться без кальция? правильно - никак. Купила упаковочку этого молока.
  • 20.05.2012
    Привлекательная упаковка - да согласна. Удобно взять эти 200 гр и пить с трубочки. На пробу брала свой со вкусом фруктов у другой фирмы, а здесь не рассмотрела и решила купит на пробу Агушу. Так наш двух летний ребенок по привычки взяв с жадностью попробовав так странно посмотрела на меня.
  • 18.03.2012
    Молоко "Агуша" с витаминами очень популярно, ведь это незаменимый напиток для малышей. Потребность ребёнка в молоке очень большая - его необходимо пить несколько раз в день, потому что в нём содержатся основные питательные вещества и полезные микроэлементы.