Светлана Сердюкова аватар
Опубликовано 14 Февраль, 2014 - 11:01
Достоинства: -вкусно, 100 % натуральный состав
Недостатки: нет

В нашей семье,   все любят пюрешки "Агуша". Когда я  доче вводила прикорм, то начинала как раз с пюре и соков "Агуша". Это наш отечественный  продукт, изготовленный из натуральных ингредиентов. Конечно начинала  введение прикорма с маленького количества пюре. Что доченька не доедала, мы с удовольствием кушали!!!

Пюре яблочное с творогом  мне кажется самым вкусным. Оно немного гуще, чем просто фруктовое пюре. В составе только яблочное пюре и  нежирный творог. Пюре Агуша не содержит ни красителей, ни ароматизаторов, ни консервантов,. . Такое пюре можно начинать вводить деткам с 6-ми месяцев. Сейчас доче уже год и 3 месяца, но вместо йогуртов она просит  это   пюре.

Если Вы увидете в магазине детское пюре "Агуша" по низкой цене, не стоит удивляться. Часто пюре продают по акции. Отличное качество по невысокой цене.

Светлана Сердюкова рекомендует Детское питание Агуша Фруктово-молочное пюре.Яблоко-творог.

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Детское питание
Брэнд: Агуша
  • Польза и отличный вкус в одной баночке!

07.03.2015
    Za_rema аватар

Пюрешки фруктовые обычно я делаю сама, а этот решила попробовать для разнообразия только потому, что там творог.  В баночке 115 грамм, консистенция не жидкая и не густая, то, что нужно. Оно гомогенное, для детей от 6 месяцев. Читать далее

• Худшее, что можно было сделать для детей

04.12.2014
    Валерия Погорелая аватар

У меня сыну 8 мес. Ест с удовольствием творог с бананом, с грушей и яблоком. В основном готовлю ему еду сама, но однажды нужно было купить готовую еду и я взяла именно агушу фруктово-молочное пюре. яблоко-творог. Так мало того, что он ее не стал кушать, так потом попробовав сама, я поняла почему. Читать далее (1)

• Это точно для детей? ( + Фото )

20.11.2013
    Вера НадеждаЛюбовь аватар

Доброго времени суток! Врачи говорят, творог полезен для зубов. Мы решили попробовать несколько марок. Вот какое впечатление произвел этот продукт. Покупала : в детском магазине. Цена : 25 рублей. Масса : 115 г. Состав: пюре яблочное, творог. Произведено: в России. Читать далее (10)