Tintinka аватар
Опубликовано 15 Август, 2014 - 21:14
Достоинства: удобная упаковка, хороший состав

После того, как мы попробовали пюре в пауче "Фруктовый салатик" Хайнц, я стала покупать их ребенку на прогулке почти каждый день. У нас в магазине продают три вида фруктовых пюре: яблоко, груша и фруктовый салатик. Каких то особых предпочтений у ребенка не выявила, все три ему нравятся одинаково. Кушаем на улице прямо из упаковки, она очень удобная в этом плане: ребенок абсолютно не пачкается.

Объем пюре 100 мл рекомендуется съедать детям к году, поэтому даю его не чаще 1 раза в день. Хотя моему этого кажется мало, он еще долго сосет пустую упаковку и, бывает, ревет, когда забираю.

Консистенция пюре в меру жидкая, чтоб ребенок мог пить его. На вкус приятное, состав натуральный.

Цена около 28-33 руб.

Tintinka рекомендует Пюре Heinz фруктовое "Нежная грушка"

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Пюре
Брeнд: Heinz
16.08.2014
Отлично придумали делать пюре в пауче, нам очень нравится. Раньше всегда Фруктовые пюрешки Хайнц в баночках покупали и перед выходом на улицу ели, а теперь их ещё и на улицу можно взять. У нас в холодильнике теперь всегда запас этих пакетиков с разными вкусами. Правда мой сынок их тоже махом съедает, уж очень вкусные они.
02.09.2014
Наверное очень удобно,надо будет и у нас посмотреть такой.
10.10.2014
Нам тоже нравятся все три вида пюре в паучах от Heinz. Раньше на прогулку и в дорогу брали баночное фруктовое пюре, приходилось кормить ребенка с ложечки и следить, чтоб не испачкался. С пюре в пауче теперь все гораздо проще: открыл, дал в ручки и ребенок уже сам с ним разбирается. Мы за раз все съедаем, но нам уже возраст позволяет.
08.04.2015
Пока такое пюре Хайнц мне в продаже не попадалось, может правда невнимательно смотрела. Но считаю, что такая упаковка имеет массу достоинств. Сколько раз, выбираясь на отдых за город я переживала, чтоб аккуратно все упаковать и не разбить баночки. А такое пюре вкинул в сумку и забыл о нем до тех пор, пока малыш не проголодается!!!))