Ольга 91 аватар
Опубликовано 19 Январь, 2015 - 20:26

Печенье сдобное, с начинкой - Фортик , из серии "Чайные десерты", производит ОАО «Пищекомбинат Бежицкий».Упаковку массой 330 грамм я купила за 79 рублей. Под прозрачной пленкой хорошо видно как выглядит печенье.

Состав

Печенье зажаристое, очень красивое сделано в форме конверта и в центре начинка из абрикосового джема.

Тесто практически не сладкое, рассыпчатое и сверху посыпано сахаром.Сладость придает абрикосовый джем,который очень ароматно пахнет ( в составе есть пищевой ароматизатор «Абрикос»).

Я купила это печенье потому что оно мне очень понравилось внешне, но и вкус меня не разочаровал.Хорошее сочетание не сладкого песочного теста и сладкого джема. Советую обязательно попробовать.

Ольга 91 рекомендует Печенье сдобное ОАО "Пищекомбинат Бежицкий" "Чайные десерты" - Фортик.