Опубликовано 17 Май, 2016 - 15:01

Всем привет! Сегодня я расскажу о бальзаме для губ от Yves Rocher с "Каритэ")) Я уже давно пользуюсь бальзамами от ив роше. Ещё год назад они были выполнены в другом дизайне, были очень компактны и удобны в использовании, сейчас же упаковка стала стандартной упаковкой - как у всех, однако качество бальзама заметно изменилось в лучшую сторону.

Так выглядит бальзамчик

Стоит бальзам недорого, всего 129 рублей в фирменном магазине ив роше.

Сам по себе бальзам белого или скорее молочного цвета, жирненький, но не слишком (приятно ложится на губы), не липнет, не скатывается, достаточно долго остается на губах. Отлично питает и увлажняет. Вообще все бальзамы от ив роше между собой похожи, различны лишь запахи. Они подходят для использования и зимой, и летом. А как вкусно они пахнут)) так бы и съела))

Данный бальзам я использую уже 2 месяца (на фото видно, что вес его 4,8 грамма) и вот сколько его еще осталось:

Итак, подведем итог: бальзам экономичен, отлично ухаживает за губами, питает, не сушит их, однако надеяться на то, что он вылечит сильно обветренные и больные губы не стоит, но небольшую сухость способен устранить. В целом он отлично защищает губы от обветривания. Попробуйте, я думаю Вы не пожалеете!

Достоинства
  • Не липкий
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и питает
  • Удобен в использовании
Oliamiuрекомендует
17.05.2016
Люблю всякие разные бльзамчики!
17.05.2016
Даа, я тоже очень люблю Smile