Среднее: 3.9 (71 голос)

Cumbia аватар
Опубликовано 31 Январь, 2015 - 21:27
Достоинства: вкусно пахнет, доступная цена, красивый, не липкий, ухаживает за кожей губ

Всем доброго дня суток) Хороший подарок мне достался от подруги- бальзам для губ в виде пироженного, купила она его в Летуале )сразу хочется взять в руки и попробовать его- намазать губы.

Бальзамы я люблю , губы зимой сохнут часто, и бальзамом мажу,  даже когда нахожусь дома..Поэтому подарку обрадовалась!

Намазала губы -бальзам приятно пахнет ванилью, текстура немного жирная,  для меня он оказался не липким, волосы на ветру к губам не прилипали. Увлажняет губы, но к сожалению их не питает..На губах его почти и не видно.

Еще один момент , некоторые используют кистью для губ,кто пальцами,    я приноровилась пальцем накладывать его на губы )

Состав бальзама,   судите сами

состав
состав

В целом мне понравился, за 99 рублей очень неплохой вариант!!

Всем спасибо за Внимание!!!

Cumbia рекомендует Бальзам для губ Л'ЭТУАЛЬ petits fours

При покупке продукции Valmont на сумму от 12000 рублей – миниатюра DETO2X 15 мл в подарок!Количество подарков ограничено.
Срок действия до: 2017-05-31
При покупке продукции 3LAB на сумму от 12000 рублей – миниатюра в подарок!Количество подарков ограничено. Подарок может отличаться от заявленного на фото.
Срок действия до: 2017-05-31
Подарок может отличаться от заявленного на фото. Акция действует только в интернет-универмаге.Подарочные сертификаты eCARDS при оплате товара действуют. Количество товаров, участвующих в акции, ограничено. Проводимое мероприятие является стимулирующим и не является лотереей.
Срок действия до: 2017-05-31
Срок доставки: до 2 рабочих дней после подтверждения заказа оператором. Бесплатная доставка действует за заказы от 999 рублей ТОЛЬКО В ПРЕДЕЛАХ МОСКВЫ!
Срок действия до: 2017-05-31
Срок проведения акции: с 01 по 30 апреля 2017 года. При покупке одного товара категории «уход» из списка второй* выдается в подарок! Скидка по акции не суммируется с другими скидками. Подарочные сертификаты при оплате товара действуют (классические – в розничных магазинах, eCARDS – в Интернет-универмаге www.letu.ru). Количество товаров ограничено. При оформлении заказа в Интернет-универмаге акция пересчитывается в корзине. Оба участвующих в акции аромата должны быть добавлены в корзину. Товар, имеющий меньшую стоимость или равный по цене первому, будет оформлен в подарок.
Срок действия до: 2017-04-30

Cumbia 31 Январь, 2015 - 21:40
    Да, мне очень нравится Love
  • EllePurple аватар

EllePurple 31 Январь, 2015 - 21:45
    У меня мания на бальзамы=33 Спасибо за такой чудесный и милый отзыв, обязательно возьму себе! (как бы сейчас не побежать);D

Cumbia 31 Январь, 2015 - 21:46
    Вам спасибо, я от кукурузной муки отойти еще не могу Smile
  • lama79 аватар

lama79 31 Январь, 2015 - 23:31
    Упаковочка очень оригинальная. Smile
  • bright-diam аватар

bright-diam 1 Февраль, 2015 - 12:48
    А мне предложили его взять на кассе, а я что-то не захотела... Теперь думаю жаль, надо было..
  • Roxy-sty аватар

Roxy-sty 1 Февраль, 2015 - 16:48
    Они так мило выглядят, что мимо пройти невозможно) я на НГ их на подарки брала)

Cumbia 1 Февраль, 2015 - 20:25

Cumbia 1 Февраль, 2015 - 20:57
    gold_sunny Спасибо Smile
  • Анюта24 аватар

Анюта24 2 Февраль, 2015 - 02:10
    Ух ты какая вкуснятина)))
  • stiz1981 аватар

stiz1981 2 Февраль, 2015 - 16:51
    хм забавная штуковина- нужно попробовать
  • Ulia05 аватар

Ulia05 4 Февраль, 2015 - 23:43
    Очень красивый дизайн)
  • Sigyn аватар

Sigyn 7 Февраль, 2015 - 20:49
    милый бальзам.
  • Пьяная вишня аватар

Пьяная вишня 11 Февраль, 2015 - 20:32
    А я который раз уже обхожу его стороной) Почему-то всегда была уверена, что раз красивая и такая мимимишная баночка, значит внутри бесполезная вещь Smile Надо бы когда-нибудь всё же попробовать)