Опубликовано 27 Июнь, 2017 - 18:25

один раз
    176,68

Заливное - частое блюдо на праздничном столе. Но не всем хозяйкам нравится возиться с ним, и не все умеют делать такое блюдо на высшем уровне. Не на всякой кухне оно получается вкусным. К тому же не стоит перегружать себя работой и встречать праздник "выжатой". Окраина предлагает хороший мясосодержащий продукт в желе Дуэт. Продукты свиноводства и птицеводства, как оказывается, могут сочетаться таким образом.

В целом виде это некое подобие колбасы в прозраной оболочке. Маленькие куски мяса, свиного сердца и куриного филе образуют ассорти, залитое очень густым желе и основательно охлаждённое. Дома мы можем делать студень послабее, пожиже. Здесь же не тот случай. У Окраины желе очень крепкое, удерживает ассорти и не разваливается. Режется на куски отлично обычным кухонным ножом. К тому же по вкусу довольно насыщенное. Само по себе на вид умеренно прозрачное. Продукт имеет прекрасный товарный вид. Грязи, мусора, каких-то гадких примесей нет. Любители заливного могут есть его в любое время суток.

Мясо, сердце, курица отлично сварены, достаточно мягкие и жуются без труда. Не переваренные и не потеряли вкус. Желе всё-таки солоноватое, ощущается уксус. Но это незначительно и не помешает кушать данное готовое холодное блюдо так, как вам нравится. Добавляйте горчицу, острый соус. если знаете меру, вкус не будет испорчен. Овощей в этом продукте нет, их можно положить рядом на тарелку.Я пробовала Дуэт с любимыми соусами, мне понравилось. Состав не лучший, всё-таки промышленное производство, не домашнее блюдо. Есть нехорошие добавки. Конечно, дело вкуса, и всё-таки попробуйте. Цена за 1 кг составила около 560 р.

Достоинства
  • без грязи, мусора
  • вкусно
  • интересное ассорти
  • российский продукт
  • товарный вид
Недостатки
  • не лучший состав
  • привкус уксуса
  • солоноватое желе
ирина81рекомендует