Опубликовано 7 Декабрь, 2013 - 16:25

По-моему, стевия как заменитель сахара для нас еще в диковинку. Ну или я такая темная) Но по крайней мере это довольно доступная и гораздо более здоровая альтернатива сахару. А сахара, увы я ем много, так как являюсь большой сладкоежкой) Поэтому хотя бы варенье захотелось заменить на безсахарное.

Покупала варенье на СП, пришли три симпатичные, красиво оформленные маленькие баночки по 250гр. (заказывала клубничное, вишневое и черничное). Вот они:

Под красивой бумажкой обычная баночка:

Но в покупке своей я сейчас разочаровалась( Села попить чаю с моим любимым клубничным вареньем, предвкушая вкусняшку, как у бабушки. И что за гадость я получаю в итоге?

Варенье на вид обычное, но не особо привлекательное - ягодки не целые и оно довольно темное и густое, даже непонятно, из чего сделано:

На вкус оказалось еще менее привлекательным - ни характерного для клубники аромата, ни вкуса, к тому же дает неслабую горчинку. Я даже заподозрила в нехорошем булочку, но попробовала варенье отдельно - та же горечь и неприятный привкус.

Еще две баночки не стала даже открывать - если и там варенье такое же "вкусное" закончатся они не скоро.

Майckaяне рекомендует
19.06.2018
Попробуйте черничное ))) Мне показалось, что оно отличается от остальных в лучшую сторону