Majusha1 аватар
Опубликовано 22 Февраль, 2012 - 22:58
Достоинства: обалденный вкусный запах
Недостатки: без скидки довольно высокая цена, быстро заканчивается, маленький объем, мало скрабящих частиц
Как то, рассматрився каталог Фаберлик, я увидела скраб для тела "Медовый пряник" и заинтересовалась им. Так как мой скраб к тому времени заканчивался, я решила купить увиденный скрабик. Когда пришел мой заказ, я сразу же его опробовала. Ну что я могу сказать...Скраб не оправдал моих ожиданий. Пахнет он замечательно, пряниками. Хочетсяего нюхать и нюхать...и даже скушать. Божественный аромат стоит на всю ванную. Но это и все его достоинства. Объем скраба маленький, всего 150 мл. Хватает его не на долго.Скрабящих частиц мало и они мелковаты. Скрабит он плохо. После использования этого скраба такое чуство, будто скрабом и не пользовалась вовсе. Эффекта нет ни какого. И цена для такого объема и такого качества совсем не маленькая. Больше скраб "Медовый пряник" я не куплю. Могу посоветовать его только тем, кому нужен только приятный аромат, но не эффект.

Majusha1 не рекомендует Скраб для тела Faberlic "Медовый пряник"

19.03.2013
Скрабом этим не пользовалась, но вот гель для душа с пряником у меня был. Очень даже здорово Smile. Попробуйте при случае.
  • Я вновь и вновь к нему возвращаюсь!!!

30.04.2012
    masana аватар

Я влюбилась в скраб для тела Faberlic "Медовый пряник" с первого применения. Открыв бутылочку в ванной, я почуствовала очень приятный, сладкий и вкусный запах. После применения скараба моя кожа стала нежной на ощупь и имела прятный аромат. ПОНРАВИЛОСЬ:1. Запах - обалденный!2.

• не понравился!

04.11.2011
    melany аватар

Не знаю,может из-за того что мне не понравился запах и я оценила хуже и его качество....но лично мне сам скраб не понравился,не говоря уже о запахе...не знаю чего я ожидала,сама виновата, просто не думала, что он так ПО-НАСТОЯЩЕМУ будет пахнуть пряниками...вот реально пряником пахнет....взять скраб …

• Силиконовое тело.

05.02.2012
    Tayutka аватар

Покупала себе мыло для рук из этой серии и очень понравился запах, поэтому купила и скраб для тела (он тогда еще как новинка шел). Пряники - да, очень вкусные в голове рисуются, когда моешься этим скрабом, но что категорически не понравилось - это ощущение скользкой пленки на теле, после применения …