Опубликовано 18 Октябрь, 2013 - 22:54

Заметила на прилавках магазина кое-что новое.Я люблю всякие вкусняшки,хотя покупаю редко,но это пирожное очень хотелось попробовать,так как обычный молочный ломтик я ела наверное раз десять с его появления.И как вы поняли,он мне нравится.

На самой упаковке бисквитное пирожное выглядит очень вкусно.По названию я подумала,что это будет связано с кокосом,ванилью,чем-то таким очень вкусным и ароматным,райским.Но когда я собиралась его попробовать,я увидела,что он с лимоном.Очень интересное сочетание-молочно-лимонная пропитка,бисквит,а сверху что-то сладкое,то ли полито чем-то,то ли это присыпка,распробовать не успела.

Само пирожное очень вкусное,попробовать хоть раз действительно стоит.Очень классно и вкусно выглядит,а главное естественно и натурально,и на вкус также-никаких химических ароматизаторов и искусственного вкуса.Пропитка молочная,лимона в ней мало.Может быть он разбавляет сладость,но именно пропитка мне показалась более кремовой,чем в молочном ломтике,но по вкусу практически идентичны.

Бисквит воздушный,мягкий,нежный.Всё пирожное находится в небольшом лоточке,что удобно.

Сладко,но не приторно.Конечно,в пирожном всего 29 грамм,я съела его буквально за 2 минуты.Состав неплохой,калорийность достаточная-126 ккал.

Цена-35 рублей

Думаю ещё раза 3 я его куплю,но конечно,я думала будет ещё лучше.Попробуйте,вдруг это лакомство придётся вам по душе.

Beauty-Beautyрекомендует
19.10.2013
Вкусная пироженка Smile Правда,совсем даже не новая. Я ею объедалась уже где-то год назад. Сейчас она в наших магазинах уже пропала. От Киндера только молочный ломтик лежит на полках, Киндер Пингви в двух вариантах (обычный и с кокосом) и новое пирожное Киндер Макс Кинг (тоже очень вкусное). А вот Парадизо нет. Жаль. Мне оно нравилось. Но у нас уже отошло. Sad
19.10.2013
Да,я знаю.Первый раз я его попробовала примерно пол года назад.Он и правда продаётся далеко не во всех магазинах.
  • Я думала, что вкуснее молочного ломтика у продукции киндер, я ничего уже не попробую, так как Молочный ломтик для меня настоящее блаженство, но я ошиблась.Увидев в магазине Киндер Paradiso, я не раздумываю купила его. Картинка его ну уж очень аппетитная. А вот само пирожное это БЛАЖЕНСТВО .
  • Пироженной ПАРАДИЗО невероятно нежное... легкий аромат лимона и ванили так и манит попробовать ... это просто блаженство! мммм... Пирожное состоит из двух ломтиков бисквита, между ними прослоечка вкуснейшего сливочного крема, сверху немного присыпана пироженка сахарной пудрой.
  • 02.06.2014
    Я увидела его как всегда в любимом табрисе,который чаще радует вкусняшками ,чем огорчает . Итак: 1. Вкус . Когда я его попробовала....меня переполняли эмоции! он очень вкусный!
  • Еще одна вкуснятина от Ferrero радует нас непревзойденными вкусовыми качествами. Внешний вид, состав и ценность: А теперь о самом пирожном: Состоит эта вкуснятина из двух бисквитиков, в середине которых находится нежнейшая начинка, состоящая из молочка. Верхний бисквитик посыпан сахарной пудрой.