airsouffle аватар
Опубликовано 8 Декабрь, 2013 - 21:27
Достоинства: - доступная цена, аромат, аромат ненавязчивый, быстро впитывается, легкий, не тестировано на животных, оригинальная упаковка, увлажняет и смягчает кожу, хороший состав, хорошо питает кожу, экономичен, экономичность
Недостатки: густоватая консистенция, на личи запах похож слабо, оставляет белые разводы

Здравствуйте,девочки!

Сегодня хочу написать о своём новом маленьком открытии-Organic shop)

Фирма нашумевшая,более менее известная,но у меня до неё всё никак руки не доходили.А зря..

Я заказывала с сайта этот крем и ещё один продукт этой фирмы.Этим чудом пользуюсь около месяца (не пугайтесь,фотографии делала практически сразу после покупки). С уверенностью могу сказать,что за смешную сумму получила вполне хорошее средство для увлажнения.

Крем хорошо увлажняет,делает кожу шелковистой,никакого раздражения я у себя не заметила.Быстро впитывается,смягчает кожу.Вкусно пахнет,хотя не совсем личи,но запах меня абсолютно устраивает.Симпатичная баночка безусловно радует глаз.Ещё один огромный плюс для меня-фирма Не тестируется на животных.Действительно экономичен за счёт своей текстуры.

И вот мы и пришли к единственному минусу.Меня просто бесит его консистенция.Я бы могла её сравнить с кремом для загара.Это хорошо,что крем густой,но всё таки это уже перебор.Если перевернуть баночку вверх дном,он никуда не упадёт,останется на месте.Чисто из интереса,хочу заказать масло для тела.Уж больно интересно,неужели из баночки его придётся просто выковыривать.

Учитывая все плюсы и один минус,могу сказать,что крем определённо рекомендую.Про себя же могу сказать,что это точно не последняя покупка от этого производителя,определённо вернусь к нему в будущем.А вам могу посоветовать не скупиться и доставлять себе радость вот такими маленькими покупочками Wink

airsouffle рекомендует Крем для тела ORGANIC SHOP Розовое личи и масла

• GalinKaG аватар

GalinKaG 22 Декабрь, 2013 - 21:52
    Какой красивый отзыв получился!Просто заглядение Smile