Опубликовано 5 Август, 2014 - 12:04

Фирма Этро милано выпускает много товаров - и одежда и аксессуары и парфюмерию. О ней я раньше слышала, но в нашем небольшом городке никогда не появлялись вещи данного производителя, потому что дорогие они.

На Ebay продается много вещей Этро милано, в том числе и товары для душа и туалетная вода. Я большой любитель парфюмерных новинок, но заказывать сразу дорогие духи остерегалась, а решила начать знакомство с данной фирмой с наиболее недорогих товаров. Так у меня появился дорожный набор Этро милано, состоящий из шампуня, кондиционера для волос, пены для ванны и кусочка мыла. Набор из 4 предметов обошелся в 700 рублей, это пробники, маленького размера. На один раз.

Шампунь и кондиционер сразу пустила в ход, волосы от них мягкие стали, промылось все хорошо, только пены не особо много от них. А вот пена для ванн в розовом флакончике запомнилась своим цветочным запахом, хотя тоже не особо мылкая, понравилась очень. В дороге этот набор очень удобно брать с собой, место экономит. А вот деньги не очень экономит)

Екатерина 2012рекомендует