Среднее: 5 (всего голосов: 3)

Крыса аватар
Опубликовано 13 Октябрь, 2013 - 11:24
Достоинства: вкусный и полезный, из натуральных компонентов

Приветик всем,на работе надоели перекусы непонятными бутербродами и пирожками!В магазинчике не далеко от работы увидела

этот кисло-молочный продукт(раньше ни когда такой не видела и не употребляла).Объём 0,5-цена 47 рублей!В принципе по вкусу похож на ряженку.Вкус не кислый-нежный!!!Такой бутылочки достаточно,что бы утолить чувство голода.Консистенция жидкая.Конечно я его не всегда теперь буду покупать,но если он будет на прилавке магазина не откажусь))Девочки скажем нет бутербродам и пирожкам-будем за здоровый образ жизни!!!

Крыса рекомендует Кисломолочные продукты "Березка" Активил Спорт Актив

Категория: Разные продукты
Брэнд: "Березка"
  • "активная польза"

19.05.2012
    helen23 аватар

Мои родители работают на предприятии которое выпускает активил спорт актив и не только этот, их уже огромное количество, разные названия(Активил, Идиал, Маруся, Фидус-бифидус и т.д.) и разные фруктовые и др. наполнители, а в общем они все похожи по составу. Читать далее (1)