мелиssа аватар
Опубликовано 14 Апрель, 2015 - 17:39
Достоинства: без кофеина, полезен для жкт

Если у вас проблемы со здоровьем(повышенное артериальное давление, проблемы с желудочно - кишечным трактом) замените кофе на цикорий,я именно так и сделала,мало того ,что я избавилась от проблем,я еще и подлечилась,цикорий действует успокаивающе на нервную систему, у меня улучшился сон,и просто я стала спокойнее,а еще оказывается он содержит инулин который вырабатывается нашим организмом . Сам по себе напиток похож на кофе,если очень хочется кофе можно хотя-бы сделать 50 на 50 (кофе и цикорий) я так делала пока не отвыкла от кофе.Теперь я пью цикорий без кофе и единственно чего мне не хватает так это запаха кофе в остальном просто отлично!

мелиssа рекомендует Цикорий Elite Health Line растворимый порошкообразный

Категория: Разные продукты
Брeнд: Elite Health Line
Тип продукта: Цикорий
  • Вкусный напиток, можно даже беременным)))

31.07.2013
    Ol'ka аватар

Очень вкусный и полезный напиток, но заменителем кофе я его не стала бы называть: по мне это отдельный совершенно напиток, хоть и похожий немного на кофе, но только на растворимый! Молотый совершенно отличается как на вкус, так и по запаху.

• Лучший из всех цикориев

23.04.2015
    Irina Makarova аватар

Девочки и мальчики (кому интересно), хочу рассказать о своем опыте. Как-то без весомых причин решила перестать пить кофе. Не страдала сильно, не было ломки, но по любимому вкусу все же скучала. Начала заменять кофе цикорием. Сначала просто радовалась, что есть заменитель.

• цикорий бывает вкусным и невкусным.... есть ли в нем польза?

19.03.2015
    Татти_1719 аватар

Решила я пить вместо любимого кофе цикорий, чтобы сократить потребление вредного кофеина.   Купила в магазине данный пакетик цикория. Сделала все как написано на пачке и надеялась насладиться давно забытым приятным специфическим вкусом цикория.